5/5 Система стабилизации вертолета Flymentor 3D

eu3ld

Кто настраивал систему с спектрумом дх6i .прошу помочь опытом. HK450 PRO.флайбар !

gorbln

С такой постановкой вопроса - долго ждать будете.
В чём конкретно проблема?
начните с почитывания такой вот статейки: Flymentor3D. Респект товарищу Hiker-у.

eu3ld

такая статейка у меня есть.но не так всё просто .спасибо- уже есть результат но не совсем .думаю через пара дней я его осилю!

gorbln

Там вродь всё просто? Настраиваешь, чтобы тарелка выравнивалась, гейны - как в инструкции - и как-то держать уже будет. Желательно гиру использовать свою, отдельную. А, ну и проверить, что по команде с пульта тарелка поднимается-опускается-поворачивается как надо.

Ну, у меня был трабл, что в акро режиме в аппаратуре нельзя было настроить микс шаг-газ. Включил Heli90 - всё путём.

eu3ld

Егор все понятно!в передатчике нужно выставить heli 90 .а у меня стояло 120 вот косяки и были .я думаю что разберусь .есть у меня EBAR KDS но хотелось енту штуковину настроить для начала .есть видео на паркфлаере но там моде 1 с каналами что то не так.просится поменять местами .без него настроить 5 сек вертуху.у нас его никто не настраивал такой.спросить не у кого!

gorbln
eu3ld:

в передатчике нужно выставить heli 90

Ну, вообще, значит, вы ВЕСЬМА невнимательно читали мануал, там это первым делом описывается, как то типа “FIRST you need to change TX mode to acro”