Помогите определиться с выбором.

VadRC

Приветствую участников форума!
Загорелся покупкой 3d вертолета, до этого была четырехканальная игрушка наподобие syma s800g. Денег не особо много, поэтому посматриваю на следующие варианты:
Walkera Super CP 6CH 3D Helicopter With DEVO 7E Transmitter
WLtoys V922 2.4G Flybarless 3D 6CH Helicopter With Gyro RTF
Так вот вопрос следующий: стоит ли переплачивать 37$ за walkera? кажется у нее пульт получше, вроде телеметрия есть если что-то прошить. Насколько различаются летные характеристики?
Да и что можете сказать про этот магазин, стоит ли там брать? Какие магазины подешевле еще можете посоветовать? По крайней мере V922 я могу на ebay взять на несколько $ дороже у проверенного продавца.

Kvit111

Вадим а ниже темы не пробовали читать!!!

VadRC
Kvit111:

Вадим а ниже темы не пробовали читать!!!

Пробовал, конкретного сравнения этих двух вертолетов не нашел. Возможно у кого-то были оба вертолета и он может ответить насколько walkera лучше и стоит ли за нее переплатить.

alien131314

если я правитльно понимаю, то оба пульта - довольно говенные.

King-Lion

Если брать Devo, то я бы взял 7, а не 7Е. Имхо мне больше он нравится. Прошить можно и превратить в спектрум 😃 По крашеустойчивости правда лучше 922 и запчастей мешок долларов за 15 можно набрать. На Walkera запчасти дороже.

maksim_2000

Devo 7 - единственная из всех devo, на которую нет альтернативной прошивки, это связано с дисплеем devo7, он символьный.

a_bystrow
VadRC:

Возможно у кого-то были оба вертолета и он может ответить насколько walkera лучше и стоит ли за нее переплатить.

Есть оба. Валькера лучше управляется (у меня пульт 7е). Заказал Radio Adapter WL-T6 Module - как придет, буду пробовать v922 c devo 7e.