Народ нужен хелп!

Kastaneda

Недавно стал счастливым владельцем соосника “Стрекоза” совершеннослучайно это произошло…
В первый же день сломал все лопости неполучалось у меня управлять после покупки новых я пришел к огромному удивлению что он не летит
крутится на месте как волчек. Решил проблемму с помощью форума РС за что огр- спс. (шестеренки стерлись жду новых поступлений в пелотаже)
А вопрос таков подскажите что можно преобрести после соосника… ДВС нехочу сложновато пока наверно думал электро только какой ума не приложу…
Огромными средствами не распологаю но вложиться готов ПЛЗ ПОДСКАЖИТЕ!!!

А вот ещё знающий человек посоветовал купить пульт нормальный (у меня ща 4х канальный) и симулятор потренется для начала так вот может ктонть одолжить на время симулятор а то жаба душит 300 доларей платить))) я не жук попользуюсь и отдам))))

Vladlen

очень содержательное название темы.
а по существу, для начала сойдет симулятор с пультом все 1200 рублей, графика примитив и многого не хватает, но для начала в самый раз.

LeTyH

Купить E-sky Bee King,

сделать провод для симулятора самому - будет тотже FMS только за 10мин и 100р и то если дома проводов нету.
Полетать на симуляторе потом и в реале, если нормально летали на стрекозе после небольшой тренировке полетите и на нем. Детали к Кингу всегд есть и сравнительно дешевые

Ace_Hard

Я бы посоветовал купить симулятор Reflex XTR.

LeTyH

жаба душит 300 доларей платить

Не каждый может решиться купить Симулятор за такие деньги.

matvy
LeTyH:

Не каждый может решиться купить Симулятор за такие деньги.

Да, немало стоит. И покупать его НУЖНО тогда,когда решил, что да, “Это меня увлекло не на 2 недели, а на годы”.
А попробовать без сима можно на сооснике каком-нибудь.

Kastaneda
Vladlen:

а по существу, для начала сойдет симулятор с пультом все 1200 рублей, графика примитив и многого не хватает, но для начала в самый раз.

Не я так считаю если покупать то уж нормальный с симулятором проблемму решил покупаю прогу и пульт к ней как называется не помню стоит 6900 руб. Вот теперь надо решить с вертушкой…

Vladlen
LeTyH:

Купить E-sky Bee King,

сделать провод для симулятора самому - будет тотже FMS только за 10мин и 100р и то если дома проводов нету.
Полетать на симуляторе потом и в реале, если нормально летали на стрекозе после небольшой тренировке полетите и на нем. Детали к Кингу всегд есть и сравнительно дешевые

а можно поподробней всю процедуру в одном месте: с отключением ССРМ в пульте , типами разьемов и прочими мелочами.
заранее спасибо.