Кто в Москве торгует запчастями от Gaui 200?

Combat

А не надо ни чего искать!
Пишите номера по парт листу GAUI и количество, отправляете на еmail и получаете счет на оплату 😃
Или в поиск тот же номер и он откроет страницу с товаром, делите цену на 32 получаете бакс.

MIG-27
Combat:

А не надо ни чего искать!
Пишите номера по парт листу GAUI и количество, отправляете на еmail и получаете счет на оплату 😃

английской версии сайта у них нет? Какие способы оплаты у них есть? а то сайт вводит в ступор - нифига не понятно 😃 Но низких цен хочется!

rippers

Модератор
вся информация по заказу в инет магазинах в частности и про этот есть в соответствующем разделе. ну не надо тут флудить не по теме, кнопочка поиск всех спасет

oshirnin

Плис, не нада меня учить дядей томом пользоваться. Я обычно предпочитаю цены ДО отправки ему письма узнать, что и как нужно делить я тоже в курсе. Поэтому и написал, что НЕ ВСЕ з/ч бьются на сайте по номерам. В наличии есть ВСЕ, я не спорю.

Combat
oshirnin:

Плис, не нада меня учить дядей томом пользоваться. Я обычно предпочитаю цены ДО отправки ему письма узнать, что и как нужно делить я тоже в курсе. Поэтому и написал, что НЕ ВСЕ з/ч бьются на сайте по номерам. В наличии есть ВСЕ, я не спорю.

Не понял ,это что еще за обиды?
Мне чесно говоря насрать умеете лично вы пользоваться дядей томом или нет.
Автор спросил где купить ,я ответил.

rippers

Модератор
во избежании конфликтов и навешания медалек, тема закрыта