Syma Chinook S026

Narayan

Как-то некисло очень за ескаевский, хоть и 4 канала там

Я год назад себе взял москита (symo) в этом магазинчике как раз, отличная была штука 😃

Apriori

Долго размышлять нечего, возьму. Потому как нравится, да и цена приятная. Надо лишь добраться до магазина…
В стандартной комнате Е-Скай великоват по ощущениям по опыту Хантера… А этот действительно микро. Да и пластик корпуса тут крепче (опыта полётов маловато пока ещё) Единственное, что смущало - ик управление, но решение принято - будем брать. Потому что он просто нравится.
Конечно, замечательный Блэйд всяко интереснее, но заморачиваться с заказами не хочется, а в живую его купить в Питере невозможно…

Black_Shark

А чем вас смущает иК для комнаты вполне хватит сигнал не потеряете ))это все же игрушка (на улице как мне кажется летать не будет )

Apriori

Особого смущения нет вовсе. Мысли были о стабильности сигнала, времени полёта, общей конструкции модели, может есть какие подводные камни… Например корпус того же Хантера от Е-Скай лёгкий но не слишком прочный. Ошибки новичку он не слишком прощает. Тут же, как я понимаю, пластик, что называется, настоящий, не плёнка. Да и просто поговорить о нём с хорошими людьми хотелось)…

Black_Shark

Нормальный сигнал для комнаты в самый раз (на дальность не измерял ) хватит
а насчет пластика то у сум он вроде ничего ) ох я малька своего ронял ) ) про продолжительность могу сказать у меня была заявленная т.е. 6-9 мин

Apriori

Андрей Валерьевич, спасибо! Надеюсь, что скоро и мой Чинук будет меня радовать)

8 months later
RCmax

Его крутит в полете. Гиро у него нет я так понял.