Вертолетная площадка на CD

AndroNNNio

Ясен пень, любой микровертолетчик пробовал садить верт на компакт-диск. Но как-то не прикольно, намного приятней садить его на нормальную вертолетную площадку. Подсмотрел тут у Экстрима тему - коврик для мыши с буквой Н. Прикольно, но не сильно функционально и дорого (6 баксов коврик плюс доставка. И никакой индивидуальности!). Вот и случилась такая бредовая идея.

Итак: любым доступным способом рисуем букву Н (в моем случае это программа Индизайн) на бумажке 12х12 см. Распечатываем на чем придется (у меня - в ближайшем минилабе за 17 рублей на матовой бумаге). Аккуратно (в моем случае не очень) вырезаем и вставляем в компакт-диск. Вуаля! Площадка готова.

Итого затраты время/деньги: рисование 2 минуты, поход в минилаб и распечатка - 15 минут + 17 рублей, вырезание - примерно минута. Обмывание… ну это грех подсчитывать.

И еще одна фишка. Беру с полки диск Раммштайна, фтыкаю в проигрыватель… А коробка (ну не валяться же ей просто так) - вот она, готовая ВПП! Летаем под Раммштайна!!! Надоест это, берем Патрисию - и опять площадка готова. В розовых тонах 😃
И в качестве демонстрации - 15 секунд видео

www.youtube.com/watch?v=4UsIMX41TZM

VVM

Гениально коллега, а если их соорудить 3-4 шт. то можно перелетаь и грузик цеплять!!!😁😃

dvdima

Подсмотрел тут у Экстрима тему - коврик для мыши с буквой Н

Ссылкой не поделитесь? 😃

cylllka

У кого цветной принтер есть, можете распечатать. Повозился в фотошопе немного

Нажмите, что бы увеличить

AndroNNNio
cylllka:

Повозился в фотошопе немного

😃 Такие штуки лучше в векторе делать.

cylllka
AndroNNNio:

😃 Такие штуки лучше в векторе делать.

Да я вкурсе, но я только в растре работаю 😃, нет на компе софта для вектора. Если надо, конвертнуть можно в иллюстраторе

19 days later
Optiman

А я нарисовал в Ворде - можете сами раскрасить, если будете печатать в цвете;)

TWS

вот вариант в векторе:

линк _depositfiles.com/ru/files/60uq8pu2a

AndroNNNio

Площадки для тех, кто летит из Космоса, и для блондинок. Э… Для Б лондинок (с большой буквы) 😃 Если кому надо порадовать инопланетян или любимую вертолетчицу, выложу исходники в векторе. Напомню, что все эти картинки сделаны под формат CD-обложки (12х12 см). Ну или как там это называется, фиг его знает. Смотрите видео в первом посте, все станет ясно.