Blade mCPx новый чертенок

VVM

Уважаемые коллеги, тем кто хочет осмысленно летать на вертах искренне советую заглянуть. Здесь ответы на 99% вопросов по пилотированию и обслуживанию вертов.
onheli.blogspot.com/search/label/летная школа

sashok17

Ураа постаивл феникс! Блэйд там мне более менее понравился! на нем проще летать чем на мессере=)

wavecarver

А у меня ошибку выдает собака. Встал, но не видит пульт:(
Поствили на ХР и на 7ку. Один результат, не работает…

sashok17

Народ, я что-тол не понял. У всех вертолетов линейки блэдов есть кличка

Mcx - желтопуз
Msr - мессер
Mcp x - ???

предлагаю МиСтеР икс!

zvukovik
sashok17:

Mcp x - ???

MCpX - уже давно ЧЕРТЁНОК, смотрите начало ветки.

cylllka

Я его иногда любя МиСиПииськой называю 😃 Но ему чертенок больше подходит

VVM
zvukovik:

MCpX - уже давно ЧЕРТЁНОК, смотрите начало ветки.

Точно бесово отродье.😆😁😛

sashok17

То что чертенок, я понял, просто название думал ндаол брать изходя из внешности и названия ветролета… Ну черт так черт с ним!😁

gluk-12

подскажите где его лучше заказать будет ( по ощущениям/цене/и тд. )?
Или забить на эти магазины и с е-бая взять?

wavecarver

Если по ощущениям. То лучше забить:) В Москве по помоду сабжика все очень мутно удилеров-шмилеров. Ну и раньше 12го июня точно не обещают.В Саратове не знаю. Думаю вряд ли лучше. Ну и цена…

gluk-12

ну покупать явно где то не в России…
а цена в 220 долларов+ доставка - укладываюсь. Но переплачивать все равно нет желания. А опыта заказов, увы, почти нет, вот и спрашиваю.

cylllka

Никто не подсказет вес двигателя ОР? А то разбирать не охота.

Slavas
gluk-12:

подскажите где его лучше заказать будет ( по ощущениям/цене/и тд. )?
Или забить на эти магазины и с е-бая взять?

Я с ибэя заказал. Надеюсь через пару недель получить.
До этого заказывал с ибэя ( у другого продавца) mCX2 с тремя доп. акками, он прислал только один дополнительный аккумулятор.
Жду решения пэй-пэла по жалобе.
Возможно из магазинов надежнее заказывать, но я привык всё через ибэй покупать.

edo
gluk-12:

ну покупать явно где то не в России…
а цена в 220 долларов+ доставка - укладываюсь. Но переплачивать все равно нет желания. А опыта заказов, увы, почти нет, вот и спрашиваю.

ИМХО:

  • dx6i - тут на форуме попадаются предложения дешевле 3 тыс;
  • amainhobby - $217.77 стоит bnf с доставкой EMS (почему-то priority mail на bnf не предлагают).

и через 10 дней Вы будете обладателем этого вертолёта с более продвинутым пультом.

wavecarver

Очень странные конечно предложения, дешевле 3т.р. Я бы сразу купил, но вряд ли там все в порядке:) Хорошую шестерку, хороший хозяин задешево не отдаст…

clobus

Всем, доброго вечера!
Мой мСР Х уже на подходе (трекается в России), как опережающая мысль, может кто подкинет настроечки для DX6i под “чертенка”, сорри если уже обсуждалось, но лопатить 60 листов форума времени нет. Заранее благодарен.

wavecarver

Ну звиняйте, я лучше и правильнее настроек не знаю:) Мой тоже трекается на рашенпоште. А вот с ХК заказик для самоля. 24го как типа покинул Китай, так и не вижу. Волнуюсь уже:(

Slavas
edo:
  • dx6i - тут на форуме попадаются предложения дешевле 3 тыс;

Я полтора месяца выпасал тут б/у шестёрку - так и не смог купить. В результате пришлось заказывать новую 😦

edo

а я наоборот - только заказал семёрку, как повалили предложение на шестёрку занедорого ))))))

wavecarver

Да эт не те шестерки. Те что по пять! Они ууууу! А по три… Они ыыы. Не те уже:)

clobus
Slavas:

Я полтора месяца выпасал тут б/у шестёрку - так и не смог купить. В результате пришлось заказывать новую 😦

А зачем новую, я на ибее за 150 с доставкой баксов взял б.у. в идеале, удачно снайпера зарядил. 😉