Micro Heli HM0962

Виталяля

Всем добрый день!
Младшему брату (а значит, и мне 😃 ) на Новый год подарили данный вертолет и я хотел бы задать несколько вопросов:
Зарядил я его, стик газа поднимаю вверх до максимума - а вертолет парит в сантиметре над землей… Какие могут быть причины? Так ведь не должно быть)

На пульте есть деления: off, A, B, C. Что это значит? Понятное дело, что off - это выкл, а вот А, В и С меня смущают. Вертолет летает только на А. Почему-то.

Есть ли зарядки для вертолетов? Ибо в пульт надо 6 пальчиковых батареек, а они разряжаются с космической скоростью 😃

И последний (наверно) вопрос:
Есть на форуме владельцы такого вертолета или кто-то, кто может о нем что-то сказать (охарактеризовать в двух слова, что ли 😃 )

KycokOl

Слово “micro”, в названии вертолета, не вызывает ассоциаций с названием этого раздела?

KycokOl
Виталяля:

Ну я же новичок)

Это понятно, просто шанс получить конкретный совет там, гораздо выше, чем здесь.😃

cylllka

Виталяля… незнание законов не освобождает от ответственности. Ты правила читал когда регистрировался на сайте? Нет, не читал, решил нафиг они мне, пусть другие читают. Ответы на твои вопросы есть на форуме, теперь напрягись их поискать

Vertu

Я так понимаю, модеры уже перекинули эту радость в нашу песочницу…

Судя по описанию, это очередное 3-канальное на ИК управлении.

Если оно у вас уже не летает - это очень хорошо. Теперь у вас будет повод выкинуть это и купить что-то больше похожее на вертолет. Хотя бы Соло или мСХ…

Виталяля

cylllka, открою тайну: правила я прочитал. И решил создать тему в разделе для новичков, потому что вопросы действительно нубские. Спасибо за помощь. (сарказм, если не догадался)

Vertu, я ЭТО не покупал. ЭТО было подарено. И незачем умничать. За 500 грн (или больше) я лучше себе электронную книгу куплю.
P.S. ссылку я и без умников нашел в нете.

Блин, народ, я задал конкретный вопрос, хотел, чтобы помогли. Помочь не хотите - не надо. Я никого не заставлял. Думал, появятся НОРМАЛЬНЫЕ люди и помогут, а не тролли, которые будут поливать грязью вертолетик.

Vertu

Мы не тролли, а санитары леса. А вот нежелание походить по форуму и почитать, прежде чем задавать вопрос, уже раз 100 заданный - есть развод на флуд. Этот форум - про RC-модели. Но УГ на 3-каналах не является RC-моделью, а является игрушкой для детей среднего дошкольного возраста. Так что это еще и оффтоп.

Ну ленитесь искать, хотя бы здесь почитайте.

Виталяля

Vertu, я искал в поиске, но, возможно, не так сформулировал запрос. Ссылку можно было бы сразу запостить, и все вопросы отпали бы сами по себе.

cylllka

Без поиска можно было 2 страницы посмотреть, поэтим г№внолетам есть не одна тема