Где запчасти на хиробовскую Ламу раздают?

Teddy

Я свою разбил наконец. Теперь есть повод поставить все целое, только не знаю, где искать… 😦

omx
Teddy:

Я свою разбил наконец. Теперь есть повод поставить все целое, только не знаю, где искать… 😦

В “Вояже” видел на нее запчасти плюс самодельный “тюнинг”. Ну и здесь: http://www.rc-mushroom.com

nikolos5
Teddy:

Я свою разбил наконец. Теперь есть повод поставить все целое, только не знаю, где искать… 😦

А чем отличается этот вертолёт от ДрагонФлая5 ? Всё один к одному от корпуса до валов и лопастей.

Teddy
nikolos5:

А чем отличается этот вертолёт от ДрагонФлая5 ? Всё один к одному от корпуса до валов и лопастей.

Драгон5, Лама2, Стрекоза - это все клоны хиробовской Ламы. Отличаюца качеством. У японского оригинала оно просто исключительное

Спасибо всем за советы

nikolos5
Teddy:

Драгон5, Лама2, Стрекоза - это все клоны хиробовской Ламы. Отличаюца качеством. У японского оригинала оно просто исключительное

Спасибо всем за советы

Про Драгонфлай ничего хорошего сказать не могу, а вот куда может быть качественней и лучше чем Лама 2. А сколько стоит хиробовская Лама?

Teddy
nikolos5:

Про Драгонфлай ничего хорошего сказать не могу, а вот куда может быть качественней и лучше чем Лама 2. А сколько стоит хиробовская Лама?

14-16 штук

ivanych

У этих вертолетов одинаковые (взаимозаменяемые с дороботкой) только лопасти.
Самая удачная конструкция лопостедержателей и автомота перекоса у LAMA - 2 (очень крепкий аппарат)
По соотношению цена/качество LAMA- 2 от E-sky нет равных.

Запчасти на Хиробо беру в ВОЯЖЕ

Fresa

А где разжиться ЗИП для Лама2 ( лучше у нас в стране а может и за бугром- нет ли адресочков) ???