GAUI 200 X2 или TRex 250.

Vladimir10

Сергей ВСВ спасибо за совет,но не хочу формулу куплю классику она больше по душе.Алексею Дизайнеру ответил в личку,но если коротко Гауи самый что ни на есть"другой производитель", а я так понимаю ограничений по размеру в этой ветке нет.Спасибо за внимание.

Designer

“Другой производитель” здесь не подходит. Для вертолетов указанных в этой теме есть отдельная ветка Микровертолеты. Легче 400 грамм .
Открытие какой-либо темы в том или ином разделе связано с возможностью получить больше ответов. Раз такое разделение принято для пользования на форуме, давайте его придерживаться. Ведь остальные темы про GAUI 200 всех видов относятся именно к ветке, которую я указал, например вот GAUI X2 - наследник GAUI 255 ? .

Если вы считаете что такое разделение веток уже не актуально, давайте обращаться к администраторам, чтобы сделали другие разделы, но пока будьте добры правильно пользоваться тем, что есть.

SerjA6

Я думаю модераторы сами без нас разберутся.

Робби

Владимир, покупайте, собирайте и пишите, пожалуйста впечатления! Успехов!

Vovets
SerjA6:

Я думаю модераторы сами без нас разберутся.

Я тоже долго так думал…

Vladimir10

Други спасибо за участие и мудрые советы,отправил финансы узкоглазым братьям.Я технарь поэтому очень люблю подержать-покрутить что-нибудь новенькое.Алексей спасибо за ссылку ,как я не докопался.Ну и что-бы совсем все хорошо было,просьба к модератору-администратору,перенести сию тему в микровертолеты легче 400 грамм.С уважением к обществу.