Мини радио електровертолет.

AVIATOR06

Нет ли у каво чертежей по етому миниелектровертолете видио с ним находита зесь In Door Micro Helicopter RC ALANY ато хотелось бы попробовать сделать ево.
Вот тут на форуме електронщиков forum.cxem.net/index.php?showtopic=21694&pid=17643… сейчас обсуждаетса подобный вариант постройки подобного верталета ( я там кстати kulibin07) .
Может ктото имеет хоть какуюто инфу по етому верталете.

AVIATOR06

Ну так как господа моделисты поможете чем нибуть или нет.Да кстати может кто имеет чертеж хоть чевото подобного етому верталете а то уж очень хочетса сделать некоторый опыт в авиамоделизме имеетса.

А скажыте ктото из вас хоть когдато делал што нибуть подобное или нет.

Combatt

Вот сдесь www.rcmegashop.com/home.php?cat=15
он стоит 18 у.е. ,а сделать вам его неудастся, он размером с ладонь.
и все такое миниатюрное, много очень мелких деталей.
Летает конечно прикольно, народ балдеет.

AVIATOR06

Да пожалуй для начала я ево все таки приобрету.А всьоже ли существует ли хотя бы подобный етому самодельный верталет ато мне хотелось бы попробовать построить штото подобное.

Piranha

Кулибин, а в школах Украинских разве Русский уже не преподают? только электронику? 😒😃

extra555

Ерундой наверное не стоит заниматься самостоятельно не стоит собирать, для того что бы понять безнадежность идеи реккомендую купить хотя бы одну модель вертолета или ну например спаять своими руками гироскоп и приемник а потом взвесить эту пару деталей , вес будет больше этой модели раза так в три

AVIATOR06
Piranha:

Кулибин, а в школах Украинских разве Русский уже не преподают? только электронику? 😒😃

Давно уже не преподают .А причом здесь електронника.

Combatt:

Вот сдесь www.rcmegashop.com/home.php?cat=15
он стоит 18 у.е. ,а сделать вам его неудастся, он размером с ладонь.
и все такое миниатюрное, много очень мелких деталей.
Летает конечно прикольно, народ балдеет.

Чисто технический вопрос а как ево заказать с етого интернет магазина а то я загорелса ево купит но не знаю как ево заказать.Может кто подскажет?

Schill
Combatt:

Вот сдесь www.rcmegashop.com/home.php?cat=15
он стоит 18 у.е. ,а сделать вам его неудастся, он размером с ладонь.
и все такое миниатюрное, много очень мелких деталей.
Летает конечно прикольно, народ балдеет.

Вопрос есть: с этого сайта пробовали что-нибудь заказывать? Надежный сайт?

AVIATOR06

Может кто знает где ещо можна заказать такой верталет кроме етого сайта?

Voldemaar
Schill:

Вопрос есть: с этого сайта пробовали что-нибудь заказывать? Надежный сайт?

Это то же самое, что и happitoy. Заказывал раз пять - проблем не было.

Combatt

Вот адрес пишите туда что надо вам ответят сколько стоит и когда пришлют и за сколько. “Happitoy Katherine” <katherine@wtchk.com>
вот как раз жду от туда посылку, машину ,валкеру 5-8 , ну и пару москитов отдали по 16 баксов.

AVIATOR06

А за твой заказ про который ты написал за пересылку с тебя сколько взяли.

Combatt

Ну там еще один самик был и куча мелочевки взяли $170

гром

Вам нужна минимальная цена или или более-менее нормально правляемая игрушка? Посмотрите сколько стоит оригинал. Почитайте про аналогичню картину которая была с клонами пикозов первоначально. Читайте раздел форума внимательнее,т.к. я уже писал про эту штуку. У клонов “глаза” разноцветные у оригинала зеленые.Среднего полетного качества клон от ALANY. Оригинал при балансировке лопастей и улучшении скольжения вала во втулках уже можно как-то провести по прямой. При всем этом это будет таже игрушка. Аналогичный вертик появился в пилотаже спросите в их региональных представительствах. Если хотите что более мелкое управляемое, то смотрите валкера 5#6, 5G6 или 4#3 (если есть опыт).

AVIATOR06
Combatt:

Ну там еще один самик был и куча мелочевки взяли $170

Ето за все вместе или только за то што переслали тебе домой?

Combatt

Да , еще и живую панду в придачу прислали 😃

AVIATOR06
Олег_Александрович:

Давно уже не преподают .А причом здесь електронника.

Электроника здесь не причем, здесь причем - Русский язык!

Аааа нк так уж извиняйте если што не так я и вправду електроннику лучше знаю чем Руский язык.

1 month later