?&?

sAshk

Подскажите что нужно сразу купить из апгрейдовых деталей для Ламы 4

sAshk

может есть апгрейдовые полозья а то вроде как они ломаются часто при сильном снижении

Schill
sAshk:

может есть апгрейдовые полозья а то вроде как они ломаются часто при сильном снижении

бери на Miracle Mart - плюс оказывается к ним они дают ещё и антену!!! 😃 А я отдельно заказывал! 😦

peters12
Schill:

бери на Miracle Mart - плюс оказывается к ним они дают ещё и антену!!! 😃 А я отдельно заказывал! 😦

Позвольте, что-то мне не попадались апгрэйдовые лыжи для Lama V4. Еслибы видел купил-бы обязательно, это первое, что у меня сломалось…

Schill
sAshk:

Подскажите что нужно сразу купить из апгрейдовых деталей для Ламы 4

бери ВСЁ и СРАЗУ!!! Полный люминий, а также экстрим моторы - а к ним в запас серебряные щетки! 😃 а ещё радиаторы! 😃 я вообще назаказывал - получилось две Ламы - одна моя и Экстримовский вариант! 😃 только вот на хвост эктрим пока не хватило - но взял фосфорный вариант! 😃 чума - НЛО!!! 😃

PigTail
peters12:

Позвольте, что-то мне не попадались апгрэйдовые лыжи для Lama V4. Еслибы видел купил-бы обязательно, это первое, что у меня сломалось…

Посмотрите тут

sAshk

Да за границей брать хорошо только лень ждать.По поводу Хстримовского набора не всё сразу так по частям.Жалко что нет полозьев ну что сделаю сам.

peters12
PigTail:

Посмотрите тут

Опа, действительно есть… Спасибо! А, кто нибуть покупал-пытался сломать? как они по сравнению с родными?

PigTail

Едва ли, на нашем форуме ссылки на сайт не встречал, да похоже сам сайт недавно и явная копия www.bladecx2.com, а сей верт у нас не сильно популярен, цена однако…

sAshk

По поводу полозьев там они похоже просто покрашены в блестящий цвети сделаны из пластика если кто инглиша не знает!!!

sAshk

Ладно не буду спорить сам сделаю шасси и не буду париться