МиниЛама

elRikk

Вот увидел такой аппарат. Немного дешевле мини стрекозы, а по запчастям существеннее (в 2-3 раза).
У кого-нибудь есть?

Поделитесь впечатлениями.

roytman

В первые слышу… а ссылочку можно?

SONY=

В теме о Ламе участник gree писал, что собирается в конце этой недели купить Мини Ламу. По всей видимости, до этого момента в рунете никакой информации на неё не будет (искал долго, но ничего не нашёл).

elRikk
SONY=:

В теме о Ламе участник gree писал, что собирается в конце этой недели купить Мини Ламу. По всей видимости, до этого момента в рунете никакой информации на неё не будет (искал долго, но ничего не нашёл).

Поясняю за gree, так как я с ним переписывался и земляки в общем (кратко он в теме про мини стрекозу отписал).
Он купил не мини ламу, а мини стрекозу. На втором запуске вышла из строя одна из серв. Верт вернул обратно и желания связываться с малявками у него пропало.

З.Ы. от себя: если празники (8 марта) меня не доканают финансово, и мини лама будет в наличии у нас в Туле, то я все-таки рискну ее потестить.

KOV

Ок, коль никто не хотит отписаться я отпишусь. Сегодня пускал данный экземпляр, ну что сказать качество изготовление на 3, качество полета на 4+, очень стабильная модель, говорят удароустойчивая, может быть немного вялее чем 3 что то на уровне 4 Эская, очень чувствительна к ветру, достаточно завышенная цена:(( 2500 и было супер, а так лучше уж Ламу чем это:)

gree

поддержу KOV - после министрекозы нет желани связываться с мелкотой. по размеру МиниЛама как раз между обычной ламой и министрекозой. так что проще ламу брать - темболее непонятно что будет в дальнейшем с запчастями на миниламку…

elRikk
elRikk:

З.Ы. от себя: если празники (8 марта) меня не доканают финансово, и мини лама будет в наличии у нас в Туле, то я все-таки рискну ее потестить.

😕 они меня все-таки доканали, причем по полной! 😃 .
С учетом приближающихся дней рождений у моих родных, придется признать, что теперь в ближайшие месяцы, не видать мне нового вертолета как собственного хвоста 😈

10 days later
SONY=

Посмотрел я эту штуку живьём (в магазине, так что без полётов). Урод уродом… Не по тому, что дизайн плохой, а по тому, что на вид качество изготовления просто отсутствует.

HATUUL

Характеристику писал не русский, ОЧЕПЯТОК море 😆
Диаметр ротора - 260 мм Вес - 80гр длина - 300 гр, моторы - 2шт., Передатчик - 4 канала Контроллер - 4 в 1 (гироскоп, микшер, рег. хода, приемник) Рул. машинки - 8 гр., 1.3 кг, - 12с/60гр Аккумулятор - Li-PO 7,4в 350 ма/ч. Время полета аколо 10 мин
У такого продавца я бы и стакан воды побоялся взять, а вдруг ошибётся.

5 months later
elRikk
SONY=:

Посмотрел я эту штуку живьём (в магазине, так что без полётов). Урод уродом… Не по тому, что дизайн плохой, а по тому, что на вид качество изготовления просто отсутствует.

Да, качество еще то. Но может кто-то купил? Интересно.

Владельцы, отзовитесь!