Вот купил себе кинга 2 помогите

axinfernis

Как его настраивать и что нужно настраивать ? Буду признателен советам профиссионалов. С моей стороны могу тоже помочь, с компами т.к. программист )))

Nick_Shl
axinfernis:

Как его настраивать и что нужно настраивать ? Буду признателен советам профиссионалов. С моей стороны могу тоже помочь, с компами т.к. программист )))

Прежде чем задавать вопрос, нужно самому поискать на него ответ. Ветка по Кингу тут. FAQ - тут.

kain1477

Если интересно можно встретиться у меня тоже КИНГ больше 6 мес. думаю что узнал про него все если заинтересовало, предложения в личку

KOV

А его из коробки настраивать надо??😃) Не знал:)) Белт между прочим тоже летает из коробки. Отчего такие мысли то?

ilia77

Я удивляюсь КОV 😃 Ну неужели не надоело писать одно и то же. -“не надо настраивать, не надо настраивать…”. Любой верт требует проверки перед полетом, и необходимой настройки. Это не машинка какая то, он если что, не останавливается, а об землю падает. И тем более новенький если что, не поймает верт!! поэтому правильно делает что хочет разобраться в механике, так опыта быстрее наберется. Лучше бы что-нибудь посоветовали.

Я понимаю, что когда в магазин приходишь, то РТФ при тебе запустят, если что оттримируют. Ну никто же не будет длины тяг проверять, и регулировать при необходимости. И верт летает на твоих глазах, легко так. А когда его домой приносишь, то все совсем подругому. Тем более в первый раз, даже и после сима.
Поэтому теорию знать нужно. Да он будет висеть, но если там что то чуть длинней, или короче, то Новичек с ним намучается. А потом выводы, что “это не мое”. Вот когда он “подрастет”, то посмотрев на верт сразу увидит что с ним так или не так. И тогда и сам из коробочки любой верт поднимет. 😉

KOV

Ну так я с тобой полностью согласен, я же даже не спорю. Но обычно аборигену лучше гранату не давать:)) Т.е. когда человек лезет с умом и понимаением это одно, другое дело, когда начитавшись тут статей он начинает в принципе летающие машинку делать не летающий(примеров даже не форуме куча). Согласись, что Кинге и Белты покупают люди которые хотят летать а не разбираться в вопросе настроек?😉 Из моего личного опыта не было ни одного вертолета классики от Эскай чтобы не летал из коробки, да бывают с бабочкой например или не отриммированные, но в целом вытащил-зарядил-полетел.

Согласитесь, Ламу тоже надо настраивать:)

axinfernis
KOV:

А его из коробки настраивать надо??😃) Не знал:)) Белт между прочим тоже летает из коробки. Отчего такие мысли то?

Я за свою жизнь неразу невидел неодной вещи которую достал из коробки и ненадо настраивать, чтобы работала или служила как надо.

KOV:

Ну так я с тобой полностью согласен, я же даже не спорю. Но обычно аборигену лучше гранату не давать:)) Т.е. когда человек лезет с умом и понимаением это одно, другое дело, когда начитавшись тут статей он начинает в принципе летающие машинку делать не летающий(примеров даже не форуме куча). Согласись, что Кинге и Белты покупают люди которые хотят летать а не разбираться в вопросе настроек?😉 Из моего личного опыта не было ни одного вертолета классики от Эскай чтобы не летал из коробки, да бывают с бабочкой например или не отриммированные, но в целом вытащил-зарядил-полетел.

Согласитесь, Ламу тоже надо настраивать:)

“Но обычно аборигену лучше гранату не давать:))” - вот это я считаю оскорбление … И вобще читая ваш топы я поня, что вы человек выскочка … который толкового совета неможет дать ни дело сделать … да и так лижбо выпендрица

axinfernis

Нашол FAQ по настройке на англ. наконецто буду читать … завтра на улицу пойду … или если дотерплю довечера то пойду в спорт зал …

KOV

ага я такой:)) Удачных полетов:)) Тренировочное шасси не забудьте, а то мы Вас тут не скоро увидим тогда:))

axinfernis

Отлетал без аварий … даже восьмерку сделал … по сравнению с симом в реале немного он постабильнее в воздухе … поднимается плавна … добился подема без качка в лево всетаки мануал на англиском больше инфы дает … чем русскоязычные видемо связоно с неудачными переводами ))) … решил перевернуть его но пока сим помучаю ))