Пятница 13-Е...........................

Городенков

Летел на самолёте из Испани, вроде жив. А так у меня и день рождения 13-го 😈

DUDS

Отходили тренировку на яхтах - мягкий устойчивый ветер, солнце - кайф.

6wings
MAX-65:

Ну?! Как прошёл день?!

День админа прошел чудесно, ничего, вроде, не падало кроме одного самолётика, внезапно выскочившего из-за деревьев, которого на взлёте случайно слегонца порубила собака, оставшись сама при этом совершенно целёхонькой и полетев дальше. Да и этот самолётик несильно пострадал - она ему всего лишь элерон пропеллером оторвала.

Лёша, с прошедшим ДР! 😃

mr_iceman
6wings:

ничего, вроде, не падало кроме одного самолётика, внезапно выскочившего из-за деревьев, которого на взлёте случайно слегонца порубила собака, оставшись сама при этом совершенно целёхонькой и полетев дальше.

Воображение отказывает, когда пытаюсь представить себе все это! 😁

Я правильно понял, что вы запускали собаку, на нее из-за деревьев внезапно выскочил самолет, собака его слегка зацепила, но не пострадала и благополучно взлетела?

Вспомнилось. 😎
— Мужичок, вы пошто животину тираните?
— Да вот, змею воздушную запускаю!

deliter
Городенков:

А так у меня и день рождения 13-го 😈

+1…
Хотя когда исполнялось 13 лкет… ппц машина сбила…

sAshk

День прошёл отлично.13 пяница это просто день с хорошим названием)В отличии от моего последнего др

Пророк

подруга ногу сломала, ненавидит терь 13пятницы

летчик-залетчик

Отлетал 3 вылета на полукопии и 2 на мотопланере, все отлично, хотя 1 раз мотор заглох пришлось перекрывать дорогу и сажать как планЁр.

6wings
mr_iceman:

Воображение отказывает, когда пытаюсь представить себе все это! 😁
Я правильно понял, что вы запускали собаку, на нее из-за деревьев внезапно выскочил самолет, собака его слегка зацепила, но не пострадала и благополучно взлетела?

Совершенно правильно. Собака шла в набор высоты когда из-за кустов на нее выскочил этот говнолётик, срубила ему элерон и я полетел на ней дальше…
Правда, ей в прошлое воскресенье тоже слегонца досталось - на нее небольшая экстра налетала и покусала её за нижнее крыло, но собака тоже в долгу не осталась - откусила этой злобной экстре РН. После этого все благополучно и штатно приземлились, но экстра больше уже не летала, а на собаке я еще долго колбасился. Вот такая у меня собака. Злая. На ней прямо так и написано: “СОБАКА. НЕ ПОДХОДИ, УКУШУ!”. Многие видели.

new225
MAX-65:

Ну?! Как прошёл день?!

А разве проблема ? Полнолуния то не было… 😎

Wasja

Раньше такого не замечал, а вот в эту пыт13, чуть не оторвал себе мизинец электродрелью (кровыщаа, но в итоге все в порядке), а самое обидное, что в городе был салют по случаю открытия Экспо 2008 (по уровню, как на открытие Олимпиады какой-нибудь), а я проспал.

boroda_de

Не летал.
Пошел с мужиками на мальчишник в центр Франкфурта. Выдули по паре литров яблочного вина (местный традиционный напиток). Посмотрели как японские туристы (человек 30) напротив с умным видом смотрели футбол под баварское пиво. Поприкалывались над праатиивным официантом, потом пошли смотреть сись танцы вокруг штанги. По пути приставали к полиции, чтоб подуть в трубочку, были вежливо посланы. На просьбу подкинуть до центрального вокзала стражи порядка (у них был небольшой автобус) так-же не отреагировали. Пошли пешком, никого не потеряли (были вдесятером). Танцы не впечатлили, т.к. 1., изредка 2. размер. По пути домой опять никого не потеряли. 😁