Лицензия федерации

pakhom

Лицензия нужна на уровне России (Чемпионат, Первенство или этап Кубка) Остальное - халява 😆

Kordovik

А… Ну тады можно расслабиться.
Кстати, когда в Москве или области ближайшие соревнования по F2D??? Очччень хочется посмотреть (пока - посмотреть 😁 )

Grif

А… Ну тады можно расслабиться.
Кстати, когда в Москве или области ближайшие соревнования по F2D??? Очччень хочется посмотреть (пока - посмотреть 😁 )

rcopen.com/forum/f22/topic10268

tlvct

Лицензия нужна на уровне России (Чемпионат, Первенство или этап Кубка) Остальное - халява 😆

Не понял а поподробнее? Так что же получается что каждый участник должен иметь какую-то лицензию? Что за тип лицензии и как быть, ведь если я не ошибаюсь то в мае первый этап кубка россии по RUS ну сам знаешь чего. Таким образом нам тоже надо будет перед стартами предъявлять лицензии или я чего-то не понимаю? 😎

pakhom

Да не… Я Москву послал с лицензиями 😆 😆 😆 Так что приезжайте и летайте 😆 Вот в Н.Новгороде могут попросить…

ЕВГЕНИЙ-ARM

По новым положениям соревнований, лицензия необходима если ты выступаеш на соревнованиях выше статуса городских ( потому как по положению сейчас выше 3 разряда фиг даш на городе , 1 и выше если будут судьи республиканской категории и соответствующий статус соревнований занесенный в российский календарь соревнований) и если ты претендуеш на выполнение спортивного разряда . При этом на модели наносится номер лицензии высотой букв( цифр) не менее 25мм.
Как это усуществить на скоростной модели я незнаю вопрос к автору проэкта нововведения.
К примеру в чехословакии это уже испокон веков , там даже драндулет который может выше 20см и дольше 20 сек не продержится в воздухе , ана нем уже лицензионный номер накорябан.
Свой адресс ФАС имеет только юридический , ни ЕМАЙЛ , ни Интернет они не признают . Так что если в глубинке возник вопрос или проблемма то звоните по телефону ( где вас мягко пошлют ) , или наскребайте денег и в Москву ( для справки цена билета с Красноярска в Москву 8 т.р. в одну сторону) . Так что наша любимая фас все делает для (развития ) спорта в россии . Правдо забывают что россия не кончается за окраиной Садового кольца.
И судей Республиканской категории у нас по Сибири и Востоку всего только 3-е , живут они друг от друга на растоянии 1000 км.
---------------------------
Здорово .