ВДВ и им подобные

Karalexey
tumbzik:

тока людей хороших обижаете, ну чесслово противно.

Это которые в больничку предлагают?

Что Вы кровью потакаете

А потому, что она и дети её и другие люди имеют право НЕ ЗНАТЬ когда день ВДВ, пограничника, болельщика и тд.

tumbzik
Karalexey:

Это которые в больничку предлагают?

Нда… есть такая часть тела-голова. Ей иногда думают, а не только в нее едят…

-Нет, это про тех, кто на самом деле прошел афган и чечню. И не может про эту всю херь забыть никогда… Я не служил и не буду и никого не агитирую на это, скорее против даже, но блин, НЕЗАЧТО на ВСЕХ ВДВшников выливать помои из-за кучки быдла орущего под окнами. Этих самых ВДВшников значительно больше чем этих орунов. И многие из орунов вовсем даже близко не ВДВшники… Или вы как бабушки старые верите, что те, кто ходят по поездам и электричкам и просят милостыню, это тоже настоящие десантники?!

Маэстро
tumbzik:

И многие из орунов вовсем даже близко не ВДВшники…

Вот эта фраза и должна была быть первоначальным ответом и в “той” и в этой темах. 😃
Я в ВДВ не служил, но, служил в реально-боевой части.
У нас в полку был один узбек, у которого наград было больше, чем у всех, вместе взятых . Прямо вся грудь… Его так и звали - пес-медалист. 😁 И писАл он домой про свои боевые подвиги (начальник политотдела зачитывал перед всем полком, почту просматривали) захватывающие истории. Уходил домой, весь увешанный аксельбантами, с ефрейторскими лычками, шире чем у старшего сержанта…
А воевал он… на складе продслужбы. Задницу с трудом мог оторвать со стула.
Наверное, сейчас, тоже купается в каком-нибудь фонтане. 😁
Так что, действительно, не стОит хаять всех огульно, дебилов хватает во всех слоях общества. Странно только, что власти лояльно относятся к подобным выродкам, позорящим честь мундира (если таковая еще осталась).

igrushkin
sgon:

Не надо тут трындеть и ныть, что мы мешаем кому-то в наш праздник, лучше в этот день подойти к кому-то из них и сказать это напрямую, думаю, больничка будет обеспечена, даже милиция в этот день лояльно относится к нам, а больше половины ОМОНа так вообще прошла срочную службу в ВДВ.

на редкость саморазоблачающий пост, прекрасный образчик мышления …ээээ…ушибленных бутылками.
А ОМОН вас покрывает, что, как верно замечено, лишний раз доказывает их ублюдочность.

sgon:

Не терпилой нужно быть, а мужиком

а вот с этого места можно поподробнее? что для вас “терпила”, а что “мужик”? интересен ваш образ мыслей.

sgon

Девочки! Кому подробности, прошу в личку, там я все разъясню и покажу все образы мыслей. Не нужно прилюдно , как тут некоторые выразились, “пукать”, не прилично.

Shaman22

Ссори но в любом стаде найдется поганая овца, везде есть “плохие” и “хорошие”. есть и мирно празднующие ВДВэшники, есть и ищущие приключения… Когда я в далеком 2000 году демобилизовался и ехал аж из Хабаровска на поезде, несколько вагонов было забито дембелями, ехал вместе с погранцами. Один выхохоль решил показать какой он крутой и начал с меня пытаться сбить чтоб я ему отдал всякие брюлики с формы, как результат подтянулись еще погранцы и вьехав в чем причина заворушки, на мое удивление помогли обьяснить “крутышки” что он не прав!
Да и сейчас все видут себя поразному вот хотябы пример:

В фонтанах не купался, морду никому не бил, на крайнем празднике был на поле, летал, правда в тельняшке, я ее вот уже почти двадцать лет одеваю 2го августа.
Не надо тут трындеть и ныть, что мы мешаем кому-то в наш праздник, лучше в этот день подойти к кому-то из них и сказать это напрямую, думаю, больничка будет обеспечена, даже милиция в этот день лояльно относится к нам, а больше половины ОМОНа так вообще прошла срочную службу в ВДВ.

ну эт смотря к кому подойти всеже и как сказать, если ребята в здравом уме и мозги наместе то выслушают.

foxfly
sgon:

больше половины ОМОНа так вообще прошла срочную службу в ВДВ.

Да! ОМОН- отчаянные храбрецы. Все в масках (чтоб не узнали !)
Особенно круто это выглядит на “маршах несогласных” или “зачистке” офиса, где одни бабы работают: с автоматами наперевес, всем “лежать, работает ОМОН”
Оччень круто.

vurger_13

Ну и чо. Регулярно раньше нажирался и с нашей десантурой, и с нашими погранцами. Щас надоело и некогда, трое детей. Не надо на парней булку крошить, на войне до последнего стояли. Вдолбите себе в голову, что у них задача такая: умирать за других. Кто-то потом спился и щас в песок бздит, кто-то остался человеком. Нельза по одному человеку судить о всех.

akirill
vurger_13:

Вдолбите себе в голову, что у них задача такая: умирать за других

Вдолби себе в голову, что на войне умирают за свою Страну, а не за других. ВДВ не мясо, которое в мясорубку кидают, на забаву врагам. Равно как и все остальные рода войск.

foxfly
vurger_13:

Не надо на парней булку крошить, на войне до последнего стояли.

Не знаю, на какой войне ОМОН “до смерти стоял”- сам видел в первую чеченскую- при первом выстреле, говоря словами Миши Евдокимова: " оглянулся я- чето их нет никого, ушли наверное " 😦
А “вдалбливать себе в голову” ничего не буду: я в нее не только ем, но еще и думаю 😃
И задача любой нормальной армии не “умереть”- а победить и выжить при этом.
Только для этого надо не водку жрать ведрами и морды “шпакам” бить- а учиться воевать.

Андрей_Курылев
VIF:

Не хочу портить предыдущую поздравительную ветку.
бубубубубубубубубубуб…
Почему же только десантники так себя ведут, и почему такая показуха???

Вот придумал новый термин для подобных тем- Топикстарт Пиар астия 😁

vurger_13

Да давно уже в голову вдолблено, что за свою страну. У меня батёк офицер, и вырос я в ней. Последние 8 лет не в ней. На ОМОН сколько можете, на ВДВ не надо.

pionegger

Прошлой осенью был в Питере.
Там морпехи отмечали свой день.
Вечером, иду, компания морпехов, уже заметно датые, слышу разговор:

  • Ну че давай кому-нибудь морду набьём.
    -Да ты че, МЫ НЕ ДЕСАНТУРА КАКАЯ-НИБУДЬ.
Samson

Мля! Сегодня День воздушного флота…
Может, взять тормозной ключ Ту-154 и пойти им помахать на ближайшем рынке?..

vurger_13

Ключ очень большой?
Ну не знаю, я сёдня А.Розенбаума Черный Тюльпан включил, послушал, вот и песня к профессиональному празднику.
С уважением.

toreo
vurger_13:

Да давно уже в голову вдолблено, что за свою страну. У меня батёк офицер, и вырос я в ней. Последние 8 лет не в ней. На ОМОН сколько можете, на ВДВ не надо.

Если потомственный офицер такие коры мочит, то ребятки в фонтанах просто ангелы. Армии нет, есть сброд, играющий в войну.

Samson
vurger_13:

Ключ очень большой?
Ну не знаю, я сёдня А.Розенбаума Черный Тюльпан включил, послушал, вот и песня к профессиональному празднику.
С уважением.

Ну, примерно - метра полтора дубинка…