Посадка без крыла

Anike
Alex:

И кто, интересно, поговаривает? И в чем промоушен заключается?

Комменты под видео. А что продвигать, это не суть.

lyoha

И. Сидоренко сажал самолет с консолью, у которой осталась только половина лобика по размаху. Пытались вместе с коллегой повисеть и дело закончилось этой экстремальной посадкой.
Много часов налету и хорошие нервы залог успеха. Я в симуляторе регулярно включаю перезагрузку между крэшами на подольше. Сношу у самолета об какой забор или флагшток крыло и пытаюсь летать сколько смогу, или отрабатываю посадку.
А вообще Билл Хемпел дядька зачетный.

Классный пилот, хоть и не такой титулованный как Себа или Сомензини.

Лех, прикинь, на флаингджайэнтс.ком народ всерьез считает, что упомянутые тобой персонажи не входят в число уж совсем лучших. У них там то Эндрю Джески на первом месте, то Гернот Брюкман. Оба патсаны еще.

Alex
lyoha:

Лех, прикинь, на флаингджайэнтс.ком народ всерьез считает, что упомянутые тобой персонажи не входят в число уж совсем лучших. У них там то Эндрю Джески на первом месте, то Гернот Брюкман. Оба патсаны еще.

Угу, и оба американы 😜

Alex
lyoha:

Особенно Брюкман.

А про етого я не слышал, судя по фамилии из наших.

lyoha

Брюкман австрияк. Зашибенный пилот. Летает без башни и с некоторым налетом пижонства. Но элегантно!

От он жжот, сцуко сутулое!
Правда дымит так, как будто у него на борту десяток мешков с цементом порвалось сразу.

funtik26

Lyoha опередил, тоже хотел этот ролик выложить

Anike

Невольно пропиарил Брюгмана 😃

Projack

Клевый полет! Раньше этого видео не видел.

А QQ, видать, между соревнованиями, почитывает наш форум, и как результат - после первых трех дней Туссана, находиться впереди Джески и Брукманна 😃

lyoha

Таксона, первых дней Таксона, который шутаут.

slekh2

А что будет происходить с самолетом если попытаться его завесить без одной из консолей? Про AFPD не надо, мне кажется там физика в этом режиме работает неверно.

lyoha

Попробуйте. Остальным тоже интересно.

slekh2

Я в том смысле, может где-то видео попадалось или у кого-нибудь есть собственный опыт.

16 days later
Prophead
han:

у старших тоже бывает…

Мультики обсуждают тут 😁

lyoha

Вообще-то Билл Хэмпел Джуниор в промо роликах не нуждается.

1 month later
Юрий_68

У мня друг, подсев на пилотаж летает с утра до вечера , при отсутствии погоды сидит с симулятором. Я ему как-то рассказал о видео с посадкой с одной консолью.Через какое-то время пересеклись и он рассказал, что так этой темой увлекся , что в симе , на фанах (бензо, мето, электро…) научился аккуратно обламывать одну консоль и дальше крутить пилотаж (ну и посадка соответственн) на том , что осталось. При достаточном опыте - труда не составляет. Думаю в реале больше действует психологический шок.

27 days later
Jackson123

Я просто обалдел от видио этого австияка…Такого я ещё никогда не видел!Это как же надо владеть своим мозгом и уметь концентрироваться,а ещё и знать когда и в какой момент потянуть ту или иную ручку! Офигеть!Спасибо за такое классное видио,мы вместе с папой посмотрели и в щоке!