Не понимаю!

SAN

Не понимаю, зачем введён раздел Клубы.
Чтобы члены одного клуба обсуждали какого размера им майки покупать?!! Или когда собраться ихнему руководству?
А для чего тогда их собственный сайт?

Станислав

А что, правильно SAN написал, если зайти на форум “клуб” и почитать на первой странице сколько было сообщений от рс-клуб, то получится 20 штук. Зачем тогда писать сообщения на этом сайте исли есть свой? Или свой сайт плохо посещают?

Вячеслав_Старухин

Ответ на этот вопрос очень прост.
На сайте их клуба www.rc-club.ru тоже есть раздел “форум”, но когда в него входишь, сразу оказываешься в разделе “форум” вовсе не их сайта, а этого ( rcopen.com ) 😁

Так что они теперь при всем желании в своем форуме общаться не могут, хотя неделю назад еще могли.

Поэтому, если появится еще один клуб, то разобраться, где чьи майки и у кого ключ, им будет очень трудно, все перепутается! 😁

Val

Не понимаю, зачем введён раздел Клубы.

Аналогично 😃
Тем более, что вопросы не членов клуба часто игнорируются… 😦
Хотя понаблюдать за опытом создания подобного полезно…

tlvct

Аналогично 😃
Тем более, что вопросы не членов клуба часто игнорируются… 😦
Хотя понаблюдать за опытом создания подобного полезно…

Валентин, мне Виталий всё на пальцах объяснил, посему ещё раз повторюсь - это его сайт что хочет то и делает. Продолжать эту тему всё равно бессмысленно…

Vitaly

Не понимаю, зачем введён раздел Клубы.
Чтобы члены одного клуба обсуждали какого размера им майки покупать?!! Или когда собраться ихнему руководству?
А для чего тогда их собственный сайт?

Не совсем понимаю, кому именно вы задаете вопрос, тем более в курилке. Раздел клубов заведен, потому что _я_ так захотел 😃 . А один клуб - потому что других претендентов пока нет. По крайней мере, со мной они на этот счет кроме rcclub-а никто не связывался. Будет два клуба - значит каждому по отдельному подразделу сочиню внутри существующего. А может и наоборот раздел упраздню, если _мне_ не понравится, как он развивается. В конце концов, если лично вам раздел не нравится, то ведь читать его силой никто не заставляет.

SAN

Это называется - мысли вслух.
А где ж ещё поразмышлять как не в курилке? 😃

klava

Правильный ответ - нигде 😃 .

Я своему старшему ребенку в таких случаях говорю: “Спорить со
мной бесполезно, но дискуссию поддержать я могу”. 😃