Мой самолет душат.....

iolo

по моему до десяти можно шуметь, а потом нее… 😆

tlvct

до 22.00 это в городе, например в Мск. а вот по поводу того что сосед новый - ну пусть привыкает. а не нравится - пусть меняет хату. А ещё как вариант - запускай газонокосилку и бензопилу , пусть они тоже дымят рычат. ну а на последок - машину разверни на соседа и дай ей поработать чтоб повоняло на соседский участок. Короче шли его в сад, лес, куда угодно…

ADF

Сдружица с местныи ментами. Привести их, и запустить при соседе самолет, так, чобы он опять начал возбухать. А миллиционеры ему бывежливо объяснили, что он со всех сторон неправ, а шуметь самолетом - вполне законно 😆
Можно еще людей из как его, типа СЭС, кто бы прибором децибелы померял и ткнул бы тому мужику в морду выпиской из СанПиН, что все в пределах допустимого 😎

Irbis-ru

Сдружица с местныи ментами. Привести их, и запустить при соседе самолет, так, чобы он опять начал возбухать. А миллиционеры ему бывежливо объяснили, что он со всех сторон неправ, а шуметь самолетом - вполне законно 😆
Можно еще людей из как его, типа СЭС, кто бы прибором децибелы померял и ткнул бы тому мужику в морду выпиской из СанПиН, что все в пределах допустимого 😎

У меня лучше вариант есть. Надо с мужиком согласиться, раздавить с ним пузырёк, сделать паузу на неделю, а потом… пригласить его на поле полетать вместе и - дать ему порулить с ученического пульта 😁

Будет лучший ваш друг 😁

Irbis-ru

Хех …поменялся хозяин участка…, (прежний умер от запоя )…,
ну меня теснят… типа   твой самолёт шумит …
Пишут   заявления в  сельсоветтттт …
Мужики  посоветуйте как гадов давить !??? 😦
С уважением.

Говоришь, прежний от запоя помер?
А этот пьёт? (намёк понятен? 😎 )

ADF

Один метанолом траванулся, теперь давай и второго! 😈 😆 😈

Так держать! 😈