Холодает - греемся.

Маэстро
su_pilot:

Тоже “выполненные по космической технологии”? 😃

Ну, почти.😁 Сам нагревательный элемент какой-то шибко заумный, с очень высоким КПД.

Маэстро
Vitaly:

Про конкретную модель конкретного производителя - без понятия.

Если не будет считаться рекламой - Нуаро. Причем, все, что написано - оказалась правда. www.pro-air.ru/info_15.html

Vitaly
voraks:

Правда или нет мнения расходяться, но сильное электромагнитное поле вроде как отрицательно влияет на человека приводя к головным болям и различным растройствам.

Есть много эффективных способов решения данной проблемы.

  1. Купить наклейку, продлевающую время работы сотового телефона, и наклеить себе ее на лоб, а также на другие места, подверженные головным болям и расстройствам.

  2. Покупать только фирменные простыни, где провода расположены поперек. Благодяря этому электромагнитное поле распеделяется строго вдоль простыни и не выходит за ее границы.

voraks
Vitaly:

Есть много эффективных способов решения данной проблемы. …

Ну батенька, рассмешили особенно с п.2. 😅
Моджет че посоветуете по п.2, а? 😉
А то у нас, сами знаете, кризис с газом, а грецо -то хочеца …

Vitaly

Канэчна. Можно взять китайскую простыню и пожамкать, чтобы стала гармошкой. Тогда провода в ней будут либо поперек, либо под углом, что уже не так опасно.

voraks

Неее… Круче заказать вышивку крестиком никромом свитера и грецца. 😁
Тока стремно от 220, коротнет ешо. И будет вам жаркое у собственном соку 😈
А простыня - так. Только корочки с разных сторон подгоревшие 😃

Дми-III-й

А мне вот такую грелку принесли комивояжеры под новый год. Она многоразовая.
Активируется металлической “лягушкой” внутри пакета, после можно снова зарядить ее сварив в кипятке 5 минут.
Порадовало, на следующий день в аптеке приобрел грелку побольше “чтоб было”

rutube.ru/tracks/1401554.html?v=cccebbafb0c1fdc230…

SAN

И сколько времени держит тепло?

horse427
Дми-III-й:

Порадовало, на следующий день в аптеке приобрел грелку побольше “чтоб было”

Я тут года два назад про такую “вещал”, куплена была типа поясницу при прострелах греть, только там не лягушка, а какая-то палочка, её пополам и вуаляя.
Моя грела где-то около часа, насколько помню, ибо спину вылечил… методом “НЕ ЖРАТЬ на ночь”😆

Маэстро
SAN:

И сколько времени держит тепло?

Я пробовал аналогичную. Тоже с “палочкой” Там какое-то подобие парафина находится. Он разжижается. Держит достаточно долго. Потом опять густеет. Опять ломаем палочку и т.д.😃

Дми-III-й
Маэстро:

Там какое-то подобие парафина находится. Он разжижается. Держит достаточно долго. Потом опять густеет. Опять ломаем палочку и т.д.😃

Интересно, интересно…
Не понял, т.е. реакция многоразовая и не требует никакой “перезарядки” провариванием или другими способами? Палочка с химреактивом или воздействует механически?
Если “парафин” есть раствор ацетата натрия как в моей, то он разжижается путем варки грелки в кипятке…

horse427

Под словом “разжижается” он имел ввиду -читай, провариваем.
Насколько понял, что от комивояжеров под Новый Год:), что в аптеке, принцип один и тот же