Что делать с женой мы выяснили. А что делать с любовницей? :D

milan
anatol=:

Поддерживаю! Хоть как и не женатый пока,но со своей любимой уже 3-ий год,и любовь,и секс,и хобби понимает:)

Главное - не жениться, а то быстро все это улетучится 😃😃😃

ZarazaII
stinger666:

бред!!!

заявляю как женатый человек

Присаеденяюсь.
Жена хобби понимает даже теща поддерживает иногда (финансами).

anatol=
milan:

Главное - не жениться, а то быстро все это улетучится 😃😃😃

Спасибо за умную мысль:)

Aurorыч

Самое интересное что он прав))))
У меня всё тоже это было, пока не поженились… итог - развёлся спустя 4 года 😦

funtik26

и у меня теща финансы на хобби пытается подкинуть, пока отказываюсь…

anatol=
Aurorыч:

Самое интересное что он прав))))
У меня всё тоже это было, пока не поженились… итог - развёлся спустя 4 года 😦

Раз на раз не приходится) Поживем - увидим:P

ZarazaII
funtik26:

и у меня теща финансы на хобби пытается подкинуть, пока отказываюсь…

Финансы лишними не бывают.
Но большую часть средств зарабатываю сам.

Маэстро
funtik26:

и у меня теща финансы на хобби пытается подкинуть, пока отказываюсь…

Это что, типа запоздалое приданое за дочь?😁

Вячеслав_Старухин
milan:

стал-таки обладателем T-Rex 450 и понеслось! Увлекся!..
Что жена недовольна, я уже не говорю. Но!
Не осталось времени даже на любовницу!

Я тоже увлёкся, но совсем наоборот!

Почти всё свободное время трачу на жену, хотя есть громадный шкаф ( около 6 куб. метров ), полностью заполненный материалами, инструментами и моделями. Открываю его только тогда, когда жена на работе (она работает по сменам).

Потому что общаться с любимой женой доставляет несравнимо больше удовольствия, чем даже любимое хобби.

Правда, хочу ещё научиться шить, и даже сшил одно платье, но было это ровно 3 года назад, после чего я купил себе оверлок и манекен, но пока не сшил ровным счётом ничего. Хотел купить ещё и новую швейную машинку, но вовремя вспомнил про судьбу мирно дремлящих в шкафу инструментов.

Андрей_Курылев

[QUOTE=Вячеслав Старухин;1113650 но пока не сшил ровным счётом ничего… [/QUOTE]
Попробуйте чехлы на модели, рынок свободен.

glukonarik
Вячеслав_Старухин:

Правда, хочу ещё научиться шить, и даже сшил одно платье, но было это ровно 3 года назад, после чего я купил себе оверлок и манекен, но пока не сшил ровным счётом ничего. Хотел купить ещё и новую швейную машинку, но вовремя вспомнил про судьбу мирно дремлящих в шкафу инструментов

Тренеруйтесь на кошках 😉

jan
milan:

п.с. в принципе под прикрытием хобби стало проще сруливать из дому куда мне надо 😃

Не в бровь, а в глаз. Бросил электрический самолет в багажник, и вперед😁 Жалко хобби при этом страдает. А полетать тоже хочется.

D_A_V_I_D

А чем любимое хобби не любовница😁, тут недавно в одном rc-магазине услышал как клиент продавцу говорит:
-Заведу я всё-таки себе любовницу, дешевле обойдётся чем ваши игрушки:)

toreo
D_A_V_I_D:

А чем любимое хобби не любовница😁, тут недавно в одном rc-магазине услышал как клиент продавцу говорит:
-Заведу я всё-таки себе любовницу, дешевле обойдётся чем ваши игрушки:)

-Подскажи, что такое сублимация?
-Это когда очень хочется трахаться, но вместо этого пытаешься строить модельки

milan

Эх, чувствую, заброшу-ка я только начатое хобби
Тут столько обделенных, вынужденных сублимировать, парней 😃
А у меня горячая, страстная любовница. Приходи и бери. С женой ни в какие сравнения, хотя жену я люблю. Но тут как у классика “волна и камень, cтихи и проза, лед и пламя. Не столь различны меж собой…” 😃😃

Сергей=

Жену то тоже можно научить, и хотеть будет гораздо чаще. Просто любовницу, видно, кто-то научил до вас…

toreo
Сергей=:

Жену то тоже можно научить, и хотеть будет гораздо чаще. Просто любовницу, видно, кто-то научил до вас…

может кто-то и учит, что сил на мужа не остается 😃

Громозека

Народ, вот вы такие деловые, любовниц заводите, а вам не приходила мысл, что ваша жена тоже чья то любовница, и так же для какого лучше чем жена? Какого тогда женились, если вам жены не хватает? Зачем разрушать другие семьи, общество свингеров блин собралось…?

Bulldog
Громозека:

Народ, вот вы такие деловые, любовниц заводите, а вам не приходила мысл, что ваша жена тоже чья то любовница, и так же для какого лучше чем жена? Какого тогда женились, если вам жены не хватает? Зачем разрушать другие семьи, общество свингеров блин собралось…?

+100!

EvgenyKazan
Громозека:

Народ, вот вы такие деловые, любовниц заводите, а вам не приходила мысл, что ваша жена тоже чья то любовница? Какого тогда женились, если вам жены не хватает? Зачем разрешать другие семьи?

Cудя по названию топика Ваш ответ перефразируется как “Бросить ее на…!!!”
Предлагаю перевести ее из категории “бдизких к телу” в категорию “близких духом” - в друзья, в общем. Причем слова “ты ДРУГ мне” звучать не должны. На всякий-превсякий пожарный случАй.