Водка-это яд.

Prikupets
fantam:

Всетаки яд, или нет?

Спросите это у выживших индейцев и эскимосов. 😈

Skyhawk
fantam:

Всетаки яд, или нет?

Это - как лекарство! В терапевтических дозах - лечит, ну, а, если с дозировкой ошиблись, тогда да…

SAN
Skyhawk:

Это - как лекарство! В терапевтических дозах - лечит, ну, а, если с дозировкой ошиблись, тогда да…

Дык, давно сказано:
Трезвость - норма жизни, а норма у каждого - своя!

server28

“Водка - это закуска.” - Андрей Бильжо, главврач маленькой психиатрической…
“Закусывать надо!” - Николай II (Романов), император Великая, Белая и Малая…

precessor

Все это кажется неудачной шуткой. С благими намерениями в лучших традициях идиотизма. Дешевка - одно слово. Почему кому-то всегда кажется, что цель оправдывает средства? Нет, правда - понахватаются приемчиков гипнотизерских из брошюрок подешевле и давай всех лечить налево и направо. Разойдутся, раскраснеются, руками машут, хоть святых выноси… Даже неудобно как-то.

Однако похихикал все равно 😃

Sansey

А мне почему-то не смешно. Наверное не умею смеятся над идиотами, жалко их, чтоли, но никак не смешно… Того же мистера Бина не могу смотреть именно по этой причине… Зато после двух- трех минут прослушки офигенно выпить захотелось. А последний раз пил на новый год…
Хотя может на когото это действует. С другой стороны, оно может действовать и как програмирование. Тоесть человек пил бы себе еще лет 300, а так наслушается подобной фигни, выпьет и “кеды в угол поставит”, потому как “яд” и “смерть”…

Serый
lyoha:

Думать - это тупо.

Дык это я уже позже узнал😁, опосля того,как пост написАл

Stan

Однозначно, алкоголь - яд, в любых дозах!!!

Karalexey
Sansey:

А мне почему-то не смешно.

И мне. Мало того, с большим трудом дослушал. Думал в конце мож чё умного скажет. Ошибся.

MWW

поглядите чего получилось

Ошибка
Данная страница не найдена на нашем сервере.

-??? 😦

Alex_Core

В обчем дурь полная, но по приколу сделаю нарезку в телефон для звонков. Буду стоять в сельпо в вино-водочном отделе а телефон как заорет -Вотка яааад! Не пей вотку!! 😆

GAGARIN

алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах!

Prikupets
GAGARIN:

алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах!

© dirty.ru: Тело не предназначено для употребления алкоголя. Вообще.

GAGARIN

согласен. пить не люблю ибо опьянение персональное делится на три резких ступени.
1 100-200 грамм чет не торкает
2 200-300 грамм чет я туплю
3 315 грамм хррррр хрррр
так что ВООООООДКА ЯД!!