Лето

McSonn
homka94:

Учиться летать не готов…

Если не готов, то бери лодку.Всё таки затраты меньше

homka94
rrteam:

Вы в свои года достаточно адекватны (понятны)
Стоит всёж задуматься, что больше, ближе по духу.
Я тоже летаю немного на электрических вертолётах, планере, катался несколько
раз в ДТМ на местных кубках… Всё интересно… но не моё.

Выбор каждый делает сам.

Спасибо огромное.
Решил что все же лодки более близки мне.

Как ни как самолет больше по размеру и ронять его дороже😁

Единственное мама говорит что там течение сильное… что с этим делать пока не понятно…Не ограничит ли течение мои действия?😃

McSonn
homka94:

Спасибо огромное.
Решил что все же лодки более близки мне.

Как ни как самолет больше по размеру и ронять его дороже😁

Единственное мама говорит что там течение сильное… что с этим делать пока не понятно…Не ограничит ли течение мои действия?😃

Бери мощную лодку

ps. я по лодкам не спец

Громовержец
homka94:

Уважаемый Громовержец-И зачем вы это написали?
Смысла в данном посте не вижу.

Настроение веселое. Чтобы понять написанное, надо знать продолжение того, что я написал, и додумать начало, так что кто понял - тот понял. 😛

А смысла в данном топике и так немного, ибо каждый сам для себя решает, какая стихия ему по душе - земля, вода, или воздух… За вас никто не выберет. И вполне понятно, что при отсутствии подготовки и опыта, если вы уедете на весь сезон, то вам в любом случае чего - нибудь нужного да не хватит… Да и при наличии опыта нужного не хватает! Удачи в выборе! И не обижайтесь по пустякам. 😎

anatol=

Столько бреда редко приходилось читать…
Лодка дешевая? мда… если игрушка - флаг в руки, плыть по течению будет долго.
Самолет - тоже прикольно учиться на волге…
Вообще действительно, не делайте мозг, на речке надо отдыхать под водочку, а не с самолетами и лодками.

Felar_Furlong

да, блин, какую водку вы все ребенку советуете?!
лодка сойдет любая, на большой реке всегда можно тихое место найти, главное, не отплывать далеко, на случай посаженной батареи.

funtik26

если взять самолет то плохо, отдых незаметно пролетит. хоть и дороже но цепляет сильно.
Лодочка?- купите кусок пенопласта, купите авамотор, возьмите мотор от машинки, в общем распотрошите машинку, и сделайте аэроглиссер- затраты минимальные, зато не застрянет на коряге.

homka94

Свой Mugen не буду разбирать…
Да и мотор там Ninja-дорого получиться…

Хочется готовый вариант взять.

Склоняюсь больше к двс или бензину,но последнее оч дорогое получиться…

avalanch

Человеку 15 лет, едет с родителями. Если бы написал что едет с друзьями, тогда уместно и актуально советовать и водочку и молодочку. А так тока лодочку 😁.

anatol=:

на речке надо отдыхать под водочку

anatol=
avalanch:

Человеку 15 лет, едет с родителями. Если бы написал что едет с друзьями, тогда уместно и актуально советовать и водочку и молодочку. А так тока лодочку 😁.

Мне было бы страшно отдыхать на волге, если бы я знал что рядом плавает бешеный бензовод😆, который не может никак решить, чем бы так поиграть.
Бензин - не для игр. (ИМХО) можете помидорить:)

anatol=

и Слава Богу:)
На самом деле стоит послушать советы, которые были даны.
Да к тому же так сразу все не начнешь. Помимо самой модели, еще кучу всего надо, я конечно не знаю, может есть возможность привезти все с собой…

mkt
Skyhawk:

Вы возраст топикстартера видели? google_ad_section_end

Какой возраст? У него уже тусовкки были с пивом(на тусовке у меня украли телефон - че делать?) да и девки наверное тоже!

anatol=:

и Слава Богу:)
На самом деле стоит послушать советы, которые были даны.
Да к тому же так сразу все не начнешь. Помимо самой модели, еще кучу всего надо, я конечно не знаю, может есть возможность привезти все с собой…

Вот и послушай умного чела! Лучше не тратить деньги, РАЗ НЕ УМЕЕШЬ НИ ТЕМ НЕ ДРУГИМ УПРАВЛЯТЬ. Самолет - сложная штука, да и лодка не проще.
Нужно учиться летать(на самике) или плавать(на лодке), а за 1-2 месяца ты не выучишься. Не дай Бог грохнешь самик, или потопишь лодку, твоя репутация среди детей на Волге будет очень пониженная, да плюс еще маты родителей (я такие деньги вбухал, а он все потопил, или сломал!)
Так что не надо ничего брать, просто отдохни и все!
P/S А если захочешь на самике учиться то лучше зимой (раз ты уезжаешь)
Вот спроси у Анатолия сколько он учился управлять каждым транспортом?

CrazyElk

homka94

Учиться летать не готов…

Отсюда следует. В деле покорения воздушного пространства подойдут аппараты от фирмы Silverlit класса X-Twin (самолетики) или Picozz (Вертолетик). Летать на них толко в шитль или в зале. Но зато летят и для своей цены очень неплохо и в руках 4 летнего сына и 40 летнего папаши доставля радость и тому и другому. Остановка методом с полного разгона лбом об стену для указанного самолета что слону дробина. Если взять штуки 3 (славо богу они не дюже дороги, а больше бессмыслено есть толко три варианта каналов) то можно еще и соревнование устроить между друзьями, соседями, знакомыми - на скорость на точность “пилотажа” (он конечно рулится достаточно условно - но достаточно надежно когда освоишся - сесть в руку не вопрос) и т.д. Нормальная игрушка поиграться на отдыхе “без обязательств” стать пилотом.

WBR CrazyElk

homka94

Родители материться не будут.
А лодка-проще.
Что там за репутация среди местных-вообще наплевать.
Так как я автомоделист (3 года уже как Хд-то мне проще.)
Уж мотор и аппу я то настрою.

alexandre
homka94:

А лодка-проще.
Что там за репутация среди местных-вообще наплевать.
Так как я автомоделист (3 года уже как Хд-то мне проще.)
Уж мотор и аппу я то настрою

Ну как знаешь…
Вообще Макс у нас предсказатель!(mkt)

11 days later
Larik

по-моему лучше взять автомодель(она не упадёти не утонет)😉

McSonn

Так человеку хочется ещё что-нибудь попробовать.

Larik:

по-моему лучше взять автомодель(она не упадёти не утонет)😉

Не факт;)

Kirrr

Возми элетроТанк из Пилотажа и не парся… 😃