Продает кто домики дачные?

Victor

Собственно озадачили меня поиском домика дачного. Домик ищется простенький, типа щитового, с доставкой и установкой. Посмотрел в сети, цены довольно разняться. Может, есть у кого прямые связи с теми, кто этими домиками барыжит? Или еще чего-нибудь посоветуете? Бюджет в районе 150т.р.

funtik26

я бы посоветовал сначала всю инфу поискать в интернете, потом выезд вживую посмотреть что и как, а потом уже искать через знакомых… дабы быть в курсе цен, а то те кто продают стройматериалы любят накинуть нн-ую сумму денег
у меня родители за 2 года построили 2 этажный домик 6*9 по деньгам вместе с рабочими уложились меньше чем означенная сумма, но был небольшой нюансик- строители (белорусы в отсутствии работы) жили в доме и от нечего делать оббивали внутри, то есть за проживание расплачивались работой. Строились неспеша

Victor

2 года назад цены на стройматериалы были совсем другие… Интернет давно изучен. Домик нужен до лета, то есть вариант с покупкой дома " под ключ" идеальный. Продавцы домиков тоже любят накинуть сумму денег на конечную цену, поэтому и ищутся пути без накидок 😃