вот развлекитесь

111

перлы оттуда😈

“Ну не знаю, мне кажется, вода, за счет водорода в ней содержащегося, может быть не плохим катализатором горения. Не зря же водородные бомбы такие мощные.”

“Бензин не даёт такой температуры для распада воды на составл
яющие. В водородной бомбе плутониевый запал с 3 000 000 градусов!!!”

“Во вторую мировую в американских истребителях использовался принцип впрыска дистилированной воды на форсаже. Но они работали не на бензине, чтобы это работало нужна температуре горения больше чем у бензина (пар получится, а водород и кислород нет!)”

каков стиль, аж завидно😇

ADF

неее, про соосный вертолет с одним винтом и без АП было интереснее! 😒

Alex
111:

“Ну не знаю, мне кажется, вода, за счет водорода в ней содержащегося, может быть не плохим катализатором горения. Не зря же водородные бомбы такие мощные.”

Дружище, это мой пост, ну не стоит его так буквально воспринимать. Я стимулировал творчество нашего гения. Помоему, настолько гротескно, что не понять сложно.

111

да не обижайся, по текстам поста я это просек, но иначе с бензина на плутониевый запал перехода нет, смысл теряется.😊

Ант157

Жалко тема закрыта, поржал с удовольствием…

111

вот другая, еще не закрытая, “про соосный вертолет с одним винтом и без АП”, “верт для помещений с радиусом действия в пределах небольшого города с одним винтом и фиксированным шагом и…”.

111

угу, такие перлы еще поискать😇

ugh

возможно я и далековат от того что сейчас используется в моделизме, но что-то не видел я в продаже моделей испозьзующих интернет протокол для передачи данных и позиционирования, что кстати открывает нехилые возможности. Сколько по расстоянию от передатчика потянет ваша любимая RC моделька? А вот моя, в перспективе - с одним лишь ноутом сможет прецизионно левиторовать в пределах среднего размера города, без установки дополнительного оборудования.

Жесть…

Sterx

А вот моя, в перспективе - с одним лишь ноутом сможет прецизионно левиторовать в пределах среднего размера города, без установки дополнительного оборудования.

далеко не улетела 😂

111

ну куда ж без гравицапы левитировать…😉
свинтил ее видимо какой-то злодей, вот и результат😊