лежу значицца в больнице...

druksel

…пошел на улицу покурить , тока задымил -слышу на уровне третьего этажа глухой удар - потм шлепок на асфальт - оказалось ястреб:o.лежит не шевелится… подобрал - он малость отлежался, очухался и я его отпустил.ну перед этим он мне немного попозировал…качество фоток не айс… снимал телефоном.

sashok17

Зарулился! или потерял связь с управлением!😁😁😁

blade
sashok17:

Зарулился! или потерял связь с управлением!😁😁😁

Не!
Это он сквозь облако пролетел- и его “вставило” 😆
Чего “курил” то?

McSonn

Не, если был глухой удар на уровне 3его этажа,то он либо в стену либо в дерево, а после этого потерял управление(возможно борт отказал) и сталкнулся с планетой…=)))

Felar_Furlong

стопудово помеха, он же слишком крутой, чтобы зарулиться 😄

Prikupets

Борт сел. Подзарядился и опять полетел…

IvanSpb
druksel:

тока задымил -слышу на уровне третьего этажа глухой удар

Вот в чём соль-то 😈
Чего курил-то? 😈😁

hobbit

вопрос не отлько в том, что курил но в том еще- как! так что птицу торкнуло:)

Prophet

это сокол вроде бы. такая история не обычная ) прикольно )

Александр_А_Н

Была и со мной такая история. Сижу дома, никого не трогаю, смотрю фильм на компе. Тут стук в окно, я поворачиваюсь и смотрю, на перилах балкона сидит сокол. Еще и на меня зырит 😃 Ну думаю, ручной чтоль от кого то улетел, раз в окошко постучал. Потом вспорнул и улетел.
В районе Филевского парка это было.

boroda_de

Гы. Была тоже прикольная история. Служил я поваром. Приём пищи закончен, только один дневальный, которого подменили, в зале сидит. Вдруг слышу: звон стекла, дневальный кричит благим голосом. Прибегаю - окно разбито, дневальный весь в борще, на полу птица бъётся. Очевидно в отражении стекла птиц мышь или ещё что увидел, и спикировал на отражение. Стёкла двойные (дело за Полярным кругом было), но серьёзных порезов не было. Птицу хищную(я в их породах к сожалению не разбираюсь) вынесли на улицу, через пару минут пришла она в себя и улетела.

R_I_D_E_R

боинг 747 просит посадку в аэрапорт “стена” диспечер,ответте…диспечер,у нас отказали двигатели,ответте…Срочно!!!

голос пилота в салоне:уважаемые пасажиры,посадка будет жесткой в районе третьего этажа,просьба пристягнуть ремни безопастности…

😁😁😁😁😁😁😁

McSonn

druksel, зачем вы его отпустили? Это воздушное хулиганство! За такое он под статью должен был пойти…😁😁😁

druksel

хех… народ - классные камменты… спасибо всем… читал и хоть не так скучно в больничке было… а отпустил - ну жалко животину… красивая… пущай летаить… 😃

Wherewolf

не… не помеха… стопудово…
кто-то на той-же частоте включился…
ты ему тему про 2.4 ГГц развил, надеюсь? чтоб ни помех, ни пересечения каналов…

druksel

судя по всему была именно помеха… в виде 4 этажного здания больницы 😃

Torvic99

А в это время в палате на 3 этаже скончался от разрыва сердца какой нить волнистый попугайчик. 😦

Danzi

Это ж больница - его успели откачать 😃

Fly_Master

Ястреб и скорее всего помеха от дыма сигареты или связь с диспетчером потерял