T-REX 700 и ветер !

muha

И гира отработала весь полет очень достойно в ветер

artik

вы аккуратней смотрите с таким вертом, от ЛЮДЕЙ ПОДАЛЬШЕ РАДИ БОГА.

полет да был конечно СУПЕР слов нет!! мастерство на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! и как в конце вы подняли его вообще ОБАЛДЕТЬ аж не видно было верт!! но все же мне аж смотреть ЖУТКОВА ТО было ролик не говоря уже находится рядом с вертом в живую, и так близко вы стояли с ним тоже ОЧЕНЬ ОПАСНО ОЧЕНЬ

muha
artik:

вы аккуратней смотрите с таким вертом, от ЛЮДЕЙ ПОДАЛЬШЕ РАДИ БОГА.

полет да был конечно СУПЕР слов нет!! мастерство на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! и как в конце вы подняли его вообще ОБАЛДЕТЬ аж не видно было верт!! но все же мне аж смотреть ЖУТКОВА ТО было ролик не говоря уже находится рядом с вертом в живую, и так близко вы стояли с ним тоже ОЧЕНЬ ОПАСНО ОЧЕНЬ

Поднял я его да высоко для авторотации с бочкой !! а про безопастность я все время помню ;)За все время что я летаю ни чего не было и надеюсь что небудет а расстояние там очень приличное до людей просто его не ощютить кроме меня и оператора никого остальные стоя около машин далеко на этот квадрат не выходят когда летают

artik

мне вроде показалось что не так далеко люди стояли и машина было с права, как говорится не дай бог, будьте бдительны очень с таким вертом передачик хоть смотрю у вас и на 2,4 все же ЖУТКОВА ТО очень запускать такой верт, это будем говорить самый БОЛЬШОЙ идет он, трекс 600 весит где то 3 кг этот я думаю больше? да и размах лопостей и сам верт тоже побольше 600 того?

muha

Лопасть 710мм , а весит 4,8 кг

artik

короче почти 5 кг обалдеть, страшный верт конечно.