электроскейт - кто пробывал?

ivereninov

Задумываюсь о том,чтобы собрать такой самому. бюджет выходит около 300-400 долларов(полимерки 20А\Ч 4 банки, БК 800Вт кв500, регулятор,сервотестер, траки , ремень и шкивы) Получается хай-енд по цене китайской игрушки.

Городенков
REAkTOR=:

Не страдай хернёй))) Купи себе мотоцикл подревнее)))

Зачем мне древний мотоцикл? Веспу вот старенькую я бы купил, но както никто поблизости не предлагает… готов 1000 баксов дать;)

ДАК
ivereninov:

Задумываюсь о том,чтобы собрать такой самому. бюджет выходит около 300-400 долларов(полимерки 20А\Ч 4 банки, БК 800Вт кв500, регулятор,сервотестер, траки , ремень и шкивы) Получается хай-енд по цене китайской игрушки.

Да нормально можно сделать самому. Видел и пробовал кататься на самоделках- отлично. По личному опыту могу посоветовать- РУ применять не стоит. Лучше сделать на проводе. При соскоке и отпускании рычага регулятора скорости- должен обязательно сработать тормоз. Электроскейт- штука тяжёлая и может основательно покалечить окружающих. В качестве платформы- советую использовать старый сноуборд. 800Вт- может оказаться мало, надо подумать о 1200Вт. Хорошо вписываются китайские моторчики нового поколения для велосипедов. Сын тоже пробовал кататься на самоделке- очень понравилось. Требует себе такой…

ДАК

Хорошей базой для подобного электроскейта будет маунтингбоард

ivereninov

В смысле диртбоард? Я думал использовать лонгбоард.
меня только один вопрос волнует - там приводным получается только одно колесо?

ДАК

Да на Ваш вкус, что использовать в качестве базы. Привод- не на колесо, а на ось.