Кто верит в предсказание ?

lyoha

Я бы предложил именно эту тему обозвать:
“На нас смотрят как на дурачков”.

SlonSpb
XASAN:

Я в запасе как 1,5 года с тремя звездами, можно не спешить.😃

Забей, после ядерной войны все будет как в игре Сталкер. Почти каменый век.

Артефакты будут менять на липольки 😉

alexandre
CARBoNEUM:

У самого бывает иногда многое сбывается, часто вижу образы предметов на уровне подсознания, но задуматься о них не получлось НИКОГДА, т.е. мимолетные образы, предметы, (человек не может ни о чем не думать так же как и неможет уделять достаточное внимание каждому образу в своих мыслях, так может крыша съехать), но через некоторое время случается какое то событие и уже там я вижу вреале то что представлял некоторое время назад, в совершенно неожиданном месте и городе, т.е. вреале я никогда не видел предмет, но увидев я сразу вспоминаю что думал о нем некоторое время назад, с самого детства такая фигня бывает, особо не обращаю внимания на это.
Верю только в себя, на других смотрю с юмором, а предсказатели которые пользуются славой, и болтают в телике -продажные они все ИМХО

У меня тоже такое бывает. Раньше часто, теперь реже.
Вроде бы это называется “де жавю”, то есть то, что с вами происходит уже было в прошлом. (частица, которую увидели на подзознательном уровне в прошлом происходит сейчас).

GAVR

Сейчас по всюду говорят про 21 декабря 2012 года.

www.youtube.com/watch?v=oYZN_vrK97A&feature=player…

Я даже на работе с одним товарищем поспорил на ящик шампанского. Он свято верит что произойдёт чудо!! Я с ним не согласен:D Так что жду декабрь 2012 года:devil:

V_tAL

От черт😆Надо быстрей начинать AVAу(планер) строить😆😆
Изотерики тоже нечто подобное продвигают

NailMan

Из всех предсказателей, самый правдивый был Нострадамус. Тогда не былт редакторов, пиара и Нострадамус был не слепой старухой которая как бы что-то видела, а был нормальный такой врач, вполне научный, причем увлекался и астрономией.

Многие его катрены сбылись, даже несмотря на то что он их перемешал и “закодировал”.

Много толкований, но все его предсказания жестко запротоколированы в стихах, а не со слов подыхающей от старости и маразма старухи - стихи перелопачивать в стиле как по ссылкам - адский ненужный труд. Катрены надо еще суметь опознать(расшифровать).

Вобщем есть только один предсказатель - остальные шарлатаны!

ЗЫ: Нострадамус начал писать Центурии после эпидемии чумы во Франции, тоже тяжкое время было…

Torvic99
NailMan:

Из всех предсказателей, самый правдивый был Нострадамус.

А вы его записи читали в подлиннике или переводные? 😇

sashok17
alexandre:

У меня тоже такое бывает. Раньше часто, теперь реже.
Вроде бы это называется “де жавю”, то есть то, что с вами происходит уже было в прошлом. (частица, которую увидели на подзознательном уровне в прошлом происходит сейчас).

у меня тоже такое бывает! все мы отчасти предсказатели!😉

CARBoNEUM
alexandre:

У меня тоже такое бывает. Раньше часто, теперь реже.
Вроде бы это называется “де жавю”, то есть то, что с вами происходит уже было в прошлом. (частица, которую увидели на подзознательном уровне в прошлом происходит сейчас).

О спасибо, теперь хотя бы знаю что это, он самый Феномен дежавю знать бы как им можно управлять ээх😵

А столкновения с новой планетой бум ждать с нетерпением😁 всеравно если что все подохнем, а куды на луну чтоли улетать?

extra

мы все умрём 21 декабря 12 года =)
бугагушеньки 😉

а ваще, по календарю майа, начнется новая эпоха и земля будет открыта для других внеземных цивилизаций =)
то, что конец света случится - факт, т.к. всех ублюдков и уродов надо будет убивать - введут смертную казнь в РФ и отменят мароторий =)

ukrsonic

Смотрел я эти все фильмы, версий много

Моё предложение: обнулить календарь и начать считать от парада планет, а не от рождения вымышленного божего сына, который в каждой стране свой. Так народы будут меньше конфликтовать на почве религии. Почему арабам, азиатам, индийцам, жить по календарю от рождества Христа?
Обнулиться всем нафиг и считать от парада планет, так логичнее.

extra

а зачем считать? Артём, тебе нечем больше голову ваще занять? На мой взгляд, это просто могое… в общем ананизм мозга…
ну умрём мы, а что толку? почти до 2013 года дожить надо сначала…я сомневаюсь, что уже адекватный человек начал готовиться к ритуалу смерти…
да и ваще, как там на баше было? “скоро умрем, можно не клеить обои”, так что давайте смотреть с улыбкой )
ну помрём…подумаешь =) все-равно мы об этом не узнаем…так что друзья, давайте не будеем забивать мозг всякой ерундой.

CARBoNEUM

Сдается мне все эти концы и начала света кому то выгодны:) а жить в ожидании смерти-так поедет крыша скоро, так что нужно на все забить, власти обо всем позаботятся, пускай ракету соорудят что бы сбить с траектории эту яко бы “новую планету”, а не соорудят подохнем

extra

да даже кризис у нас на 70% искуственный) потому что афигенный повод не платить зарплату крутым копрорациям в несколько миллионов)
беспроцентный кредит…
а то, что у нас - всего лишь цепная реакция, созданная искуственно, как ни крути.

собсна к чему это…к тому, что и эпидемия гриппа - выгодна, хотя смертность та же, что и от простого =)

технично просто зарабатывают баблос на нас…чо сказать =)
и не придерёшься…Россия =)

ukrsonic
extra:

а зачем считать? Артём, тебе нечем больше голову ваще занять? На мой взгляд, это просто могое… в общем ананизм мозга…
ну умрём мы, а что толку? почти до 2013 года дожить надо сначала…я сомневаюсь, что уже адекватный человек начал готовиться к ритуалу смерти…
да и ваще, как там на баше было? “скоро умрем, можно не клеить обои”, так что давайте смотреть с улыбкой )
ну помрём…подумаешь =) все-равно мы об этом не узнаем…так что друзья, давайте не будеем забивать мозг всякой ерундой.

Ты наверное не понял суть идеи. Сделать абсолютно новый календарь, где будет стоять 0! Парад планет будет точкой отсчета, ибо это единственное реальное событие которое происходит раз в 7 тыс лет и в него все поверят. А не рождение Христа или Алаха или Буды или Кришны или еще кого вымышленного человеческим народом. Не могу смотреть дискавери когда там ученые с умными рожами расследуют тайны религии… где нет никакой тайны. Я уважаю верующих, но только тех кто не лезет в мой мир.

extra

новая эпоха? =)
тогда я только за =)

Вячеслав_Старухин
ukrsonic:

Сделать абсолютно новый календарь, где будет стоять 0!

Смысла в этом будет столько же, сколько было в пересадке музыкантов из басни Крылова “Квартет”😁

10 days later
Владимир_СТ
ukrsonic:

Ты наверное не понял суть идеи. Сделать абсолютно новый календарь, где будет стоять 0! Парад планет будет точкой отсчета, ибо это единственное реальное событие которое происходит раз в 7 тыс лет и в него все поверят. А не рождение Христа или Алаха или Буды или Кришны или еще кого вымышленного человеческим народом. Не могу смотреть дискавери когда там ученые с умными рожами расследуют тайны религии… где нет никакой тайны. Я уважаю верующих, но только тех кто не лезет в мой мир.

А смысл?

anatol=
ukrsonic:

Так народы будут меньше конфликтовать на почве религии.

а кто на данный момент конфликтует на почве религий?

avalanch

Еще где то читал предсказания Ванги
3000ные года - люди общаются с инопланетянами и шарятся по гостям на других планетах и галактиках

4000ные года - облетали всю вселенную, нашли ее границу
5000ные года - хотят заглянуть за границу вселенной, хотя 40% населения вселенной против.
5100е года - заглянули, глобальный конец света (совсем-совсем конец)

Повеселило, честное слово 😃