Кто верит в предсказание ?

Alex

Эти сайты вы посещаете в воскресенье утром?

SlonSpb
Alex:

Эти сайты вы посещаете в воскресенье утром?

Ага 😵

CARBoNEUM

Что то я глубоко сомневаюсь что у Ванги было образование астронома, физика-ядерщика😁. Польбому все что она предсказывала попадало под руку редакторов и глубоко меняло первоначальный смысл.

sasha2

Че-то не припомню в 2008 покушений на 4 глав правительств :р

Felar_Furlong
sasha2:

Че-то не припомню в 2008 покушений на 4 глав правительств :р

а вы уверены, что вы учли всякие микроскопические нищие государства 3-го мира? всякие зимбабве, мадагаскары и пр.?

да, кстати, по первой и второй ссылке предсказания не совпадают 😉

Danzi

2008 г.
Человечество избавится от страшной болезни — рака. Откроют лекарство против онкологических заболеваний. Оно будет содержать много железа, поскольку именно железа сейчас не хватает в человеческой пище и питьевой воде.

Что то не слышно о победе над раком…

McSonn

Поживём ещё годик и посмотрим.

А вобще один одно предсказывает другой другое, третий третье и так далее, а когда чьё-нибудь предсказание сбывается, то тот кто это сказал становиться предсказателем всех времён и народов.
ИМХО

Я согласен с CARBoNEUM

Вячеслав_Старухин

Предсказатели и мистики пользуются большим спросом во времена трудностей, когда у людей мало надежд на что-то реальное.

Реально они никогда и никому не помогли.

CARBoNEUM

Еще многие предсказывали и предсказывают естественные неизбежные явления, наример: смена президента РФ в период 1998-2030г ведь если подумать Ельцин был не вечным(царство ему небесное), еще че нить в стиле: скоро на планете Земля начнется борьба за кончающиеся природные ресурсы(нефть, газ), потом каждая гадалка и предсказатель подумав мозгой скажет примерно в какой период это произойдет закрыв глаза и помахав руками возле МаГиЧеСкОгО шара(для показухи)😂(ПС: у каждого якобы свой метод предсказания и инструмент тоже разный). Причем предсказатели бывают далеко не дураки, они давят массой! т.е. делают как можно больше предсказаний на предстоящие года, но особо не опубликовывают их, а по истечение некоторого времени как только обнаружат сходство с одним из предсказаний его тут же начинают публиковать, далее желтая пресса, и все редактируется в такой формат который максимально удивит читателя. И как правило если что то совпадает некоторые люди начинают “обожествлять” ВЕЛИКОГО ПРЕДСКАЗАТЕЛЯ!!!😂
От всего этого давно в смех берет, сколько там всего напредсказывали, особенно на преддверии 21 века, катаклизмы, концы света, инопланетяне😂
Люди те кто верит не ругайте эт сугубо личное мнение

HATUUL

Был у меня случай.Сам открыл третий глаз.
Где-то год назад,сестра моей девушки,решила нанять себе домой домработницу.Объявили по нету,много людей приходили,но каждый раз кого-то,что-то не устраивало.И вот в один день ей позванила пожилая женщина,ну решили остановиться на ней.Поубирала она день,всем понравилось,короче решили и мы пригласить её к нам домой,на первый взгляд она меня как-то насторожила,но подруге и её маме она понравилась.У нас убралась просто отлично.Хорошё что самое первое что зашло в квартиру это огромный сейф,а потом котёнок.
На следующий ден,сестра моей подруги торопилась и решила оставить бабусе ключи,что-бы та начала уборку без неё,после полудня бабуся позванила и сообщила что убралась,и ждёт кому отдать ключи,отдала ключи,а к вечеру позвонил муж сестры и сообщил,что пропали набор брюликов на сто пятдесят тысяч долларов,и остальное золото ещё на сотку.
Как не странно я почувствовал место где она живёт,и чувствовал что её через три дня возьмут на горячем,конечно я всем сказал что чувствую,но значению не придал,да и не верю я в эту чушь.Првда включил ветку “знакомых” именно в этом раёне.
Короче взали эту бабусю через три дня на таком-же и ошибся на четыресто метров от её реального места жительства,хотя это место не в нашем городе и совсе не рядом.Самое интересное что я почувствовал зачем она это сделала,просто из-за зависти,далее она на следствии именно это и сказала.
Теперь,я в семье типа святого Алекса,все вокруг меня вдруг стали какието суеверными,а я хоть и удивился,но как-то не особо верю что смог так достаточно точно предсказать,без обыкновенной внутреней логики.
З.Ы.А еще кагда звонит телефон,я очень часто чувствую кто звонит до того как ответить и посмотреть ,кто звонит,один раз мне позвонили с работы,а я почему-то чувствовал что звонит подруга,решил подшутить и тветить “Да Света” оказалось моя подруга забежала ко мне на работу и решила воспользоватся рабочим телефоном,хотя никогда в жизни она такго не делала,и я так тоже не шутил.
Но я по жизни,реалист,и вера у меня Дарвинская,в которой нет ни души ни предсказателей,
Да вопросик,это лечится?Пить курить не буду!

CARBoNEUM
HATUUL:

Был у меня случай…

У самого бывает иногда многое сбывается, часто вижу образы предметов на уровне подсознания, но задуматься о них не получлось НИКОГДА, т.е. мимолетные образы, предметы, (человек не может ни о чем не думать так же как и неможет уделять достаточное внимание каждому образу в своих мыслях, так может крыша съехать), но через некоторое время случается какое то событие и уже там я вижу вреале то что представлял некоторое время назад, в совершенно неожиданном месте и городе, т.е. вреале я никогда не видел предмет, но увидев я сразу вспоминаю что думал о нем некоторое время назад, с самого детства такая фигня бывает, особо не обращаю внимания на это.
Верю только в себя, на других смотрю с юмором, а предсказатели которые пользуются славой, и болтают в телике -продажные они все ИМХО

XASAN

Ого, почти через год войнуха будет 😵😈 значит надо закупаться топливом и запчастями для вертолета на 5-ть лет вперед, судя по прогнозу, и побыстрей осваивать 3Д пилотаж. Весной 2010 года бежать в военкомат и требовать, чтоб взяли в летчики-беспилотников 😈 родину защищять 😃 или переоборудовать Раптора в боевой и уйти в партизаны 😒😈

CARBoNEUM

О значит мне нужно закупаться генераторами питания 220(на ослинной моче, на солнечной энергии, на матных словах, на мышечной силе) для компа, а там где в моем городе проходит кабель провайдера инета выкопать бункер и подрубиться к нему, тааак а еще соли, сахара, и того что сьедобно тонны по 2, что бы барыжить в военное время

XASAN вам поспешить бы а то 28 стукнет😆

XASAN
CARBoNEUM:

XASAN вам поспешить бы а то 28 стукнет😆

Я в запасе как 1,5 года с тремя звездами, можно не спешить.😃

CARBoNEUM:

О значит мне нужно закупаться генераторами питания 220(на ослинной моче, на солнечной энергии, на матных словах, на мышечной силе) для компа, а там где в моем городе проходит кабель провайдера инета выкопать бункер и подрубиться к нему, тааак а еще соли, сахара, и того что сьедобно тонны по 2, что бы барыжить в военное время

Забей, после ядерной войны все будет как в игре Сталкер. Почти каменый век.

lyoha

Я бы предложил именно эту тему обозвать:
“На нас смотрят как на дурачков”.

SlonSpb
XASAN:

Я в запасе как 1,5 года с тремя звездами, можно не спешить.😃

Забей, после ядерной войны все будет как в игре Сталкер. Почти каменый век.

Артефакты будут менять на липольки 😉