От это я понимаю FPV так FPV!

Constantine

полная невесомость на скорости 7.5км/с, первая ступень оторвалась в районе одного км/с она упала в окена - 100%

ukrsonic
Constantine:

полная невесомость на скорости 7.5км/с, первая ступень оторвалась в районе одного км/с она упала в окена - 100%

Извини но я ниче не понял что ты тут сказал

Red_cat
ukrsonic:

Интересненько, ступень отлетела в океан? Или там уже была полная невесомость?
Жаль нет показаний телеметрии на видео, скорость, высота и т.п… и вообще хотелось бы больше ракурсов 😃

Про телеметрию - да, было бы интереснее. А вот за ракурсы… Это как, камера должна оторваться и облететь вокруг ракеты? И что бы ей (камерой) можно было управлять?😁 Это уже совсем фантастика получается. А ведь это все - на самом деле ракета, настоящая.

ЗЫ. Невесомость наступает в момент свободного падения, момент свободного падения наступает при отключении двигателей.

ukrsonic
Red_cat:

А вот за ракурсы… Это как, камера должна оторваться и облететь вокруг ракеты? И что бы ей (камерой) можно было управлять?😁

Неее, ну я еще не совсем идиот чтобы такое просить 😃)) Хотелось бы ракурсы с разных бортовых камер, как например на многих пассажирских самолетах стоят, есть несколько бортовых камер, и пассажиры могут смотреть через них куда хотят, но не на себя в иллюминаторе кэнэшна 😃.

HATUUL

А что это за капли на объективе?
Ини что запустили ракету под дождём?

Red_cat

Таки да! ОНИ запустили ракету под дождем! Хотя мама запретила им это делать.

ukrsonic

Вы что?!! Чтобы дождь фуршету помешал… Щазз!! Все уже накрыто давно, осталось только запустить железку в космос 😃))