Китайский телефон Nokia с TV?

Berlingo

Приятелю подарила жена на НГ такой девайс www.mobilkitut.ru/product/nokia-tv-e71
цена ещё дешевле чем на ссылке(говорит что 4000р).Крутил в руках-вроде прикольная вещь.Две симки работают без проблем.Телек принимает неплохо(даже пишет сам на себя).Вообщем вещица прикольная,за разумные деньги.Смущает,что это Китай.(Правда и мой родной Сони Эриксон сделан тамже)Может кто имеет такой же?Стоит брать?Людей думающих,что Китай вообще дерьмо и главным показателем качества является цена,просьба тему не засорять…
Вот тут есть его обзор.
nokia-e71-tv.ru

avtandil

Единственная проблема совершенно не герметичная мой друг каждый месяц открывает чтобы пыль убрать с жки экрана телевиденье кажет даже находу в автомобиле. 80 зеленых было проплачено гдето год назад.

villain

Нормальный телефон за такие деньги. Многие кричат, что умирают они через 2-3 месяца… НЕПРАВДА! Может конечно просто мне везет на них? Но статистика по друзьям (человек -6-7 подсели на такие телефоны) тоже внушает доверие.
Тем более 4-5 тысяч за такой функционал не жалко и отдать. Nokia с таким функционалом стоила бы тысяч под 30!!!

Были Nokia TV618, Nokia TV A318 сейчас iPhone N2 TV

У первого и второго были проблемы с переводом менюшек (решилось перепрошивкой с нормальным русиком) и один интересный “глючок” - если первой стояла карта МТС, а второй Мегафон то при любых звонках собеседнику шел небольшой фон. С моей стороны этого не замечалось. При перестановке карт “глюк” пропадал.

tt64

Судя по графической оболочке это скорее Fly.
ТВ пашет даже в подвале 😃. Из того, что не понравилось, вес и некоторая глючность сенсорного экрана. На работе, этими телефонами затарились ребята из охраны, все пока очень довольны.
to avtandil: хорошие у вас цены, у нас шли по 150.

Oduvan

Телефон работает сам по себе нормально , нормальный аккум , только большой трабол если часто лазиеш в нете , после открытия 10той (гдето так) странички он говорит что памяти нема , но на 4pda точка ру ребята вроде как нашли и этой проблеме решение .

vladeg62

Я уже давно пользую вот такой девайс office.promoserver.ru/wwwqqws.html
2 симки, нормальный сенсор,телик, флешка, акселерометр, работают все java приложения. Когда покупал, не ожидал такого качества сборки, все аккуратно, ничего не болтается. За свои 6.5 отличная вещь) Я доволен)

Flanker_13

Вполне себе телефон. Пользую его не первый месяц. Купил из-за большого экрана. Читаю на нём книжки, смотрю телек если время нечем убить. Хорошо музыку проигрывает.
ТВ правда ловит отлично. Вообще радио и ТВ можно записывать.
Работает с 4 Гб -й карточкой без проблем.
Аккумулятор у него Нокиевский, поэтому если что - проблем не будет.
И ещё у кого в инженерном меню попадётся Ускорение СИМ не трогайте!
В моём аппарате Ускорение сим уже не было 😃 Видимо заблокировали.
Своих денег стоит. Только выбирайте внимательно, уж больно много их с рук продают. Обязательно проверьте как он подключается к компьютеру. Штатно проблем не будет. В противном случае бывает до экрана смерти доходит либо ещё какая ошибка выскакивает. Или просто не видит.

У нас на работе народ тоже их набрал. Пока довольны.
ЗЫ. только учтите Java на нём нет!

Oduvan

Ребят , выглядит несколько моделей одинаково ! Так что не путайте ! Некотоые с java некоторые без , прошивка всё решает !

vladeg62

Я даже ничего не прошивал) купил, сразу все работало) Телефон вообще не нокиа, но тоже китай)

rippers

я мне не очень. очень плохой микрофон, глюк когда по одному номеру говоришь и идет второй вызов на этом номере и не дай бог еще и на вторую симку вызов пойдет, просто виснет. перевод тоже не совсем коректный

new225

Работает… У троих друзей… Все разные… Но работают…
как мне кажется - по умолчанию слишком громкая мелодия вызова…

HikeR

у меня товарищ - любитель подобных вещей, летом через меня покупал вот такие штуки:

первый какой-то беспредельно дешевый (53$), второй просто нафарширован всем что можно представить (разве что стерео bluetooth не поддерживает).
телевизор… у нас сплошь и рядом кабельное повсюду, но в пределах видимости антенны смотреть вполне можно (если нужно). dual standbay честный, проблем никаких, кроме разве что борьбы со встроенной явой, подходящие приложения надо еще поискать.

24 days later
Gribkov

весь савеловский рынок забит этими телефонами по 2700 руб 😃

Gra4

Если у кого проработал больше полгода без глюков, советую тем в лотерею поиграть, должны выиграть, половина девайсов полгода гарантии не отрабатывают, цена определяет качество, если он у нас 80-90 баксов, то сколькож в Китае? Спросите у любого ремонтника трубок, какой самый частый вопрос у пользователей сих девайсов, когда забирают их из ремонта, я уверен на 99% - сколько проработает?

maks27

В чечне я на 3 сим карты видел 3700 стоит а на 2 3300:)

Мао

Вопрос может не в тему, а кто нибудь видел подобные телефоны БЕЗ камеры?

F_G

знакомый пользуется таким когда с ребенком маленьким гуляет. интересная вещица.
Mao, чем больше примочек тем лучше телефон! ( от лица китайца говорю )😁

Berlingo

Купил себе такой 10 дней назад на Савёлоском рынке за 2800р.Продавцы сразу посоветовали заменить батарейку на Нокиевскую(у них же 300р.)Сначало было непривычно пользоваться.Кое что поднастроил в инженерном меню.Сейчас пользуюсь не нарадуюсь.Китаёзы молодцы!!!У нас все водители купили-в ожидании бригады телек смотрят.Показывает на 5 баллов.Но АКБ сразу жрёт(часа на 2 хватит).Автомобильная зарядка снимает проблемму.Вообщем доволен.