Сон, который повторяется...

Baloo

Приветствую, коллеги! Штука такая произошла: приснился мне ночью сон, щас помню только отрывки, но я уверен, что он мне уже снился пару раз, с интервалом примерно год-два. Все один в один, как раньше (и я это осозновал, будучи и со сне, и сейчас), ну может некоторые детали изменились. Но по-моему сны никогда не повторяются, притом вот так! Может, у меня тихо шифером шурша крыша едет не спеша?!😵

Митричь

Смотрите ведь фильмы по несколько раз, тоже самое и со снами

Djmork

Не это скорее всего глюк, “ощущения уже виденного” как дэжавю, снился однажды,а в то же время показалось что уже снилось.

Baloo

Может и глюк. Только мне там снилось, что я упал метров с четырех-пяти плашмя на спину, а когда проснулся- спина болела, как будто я как минимум сначала разгружал вагоны, а потом мне по хребту прошлись дубиночкой! Фииииг знает…

ZigZag_ZZ:

Спасает ПЕРЕЗАГРУЗКА😁

Предлагаете мне пойти еще поспать?!😃

boroda_de
Baloo:

Предлагаете мне пойти еще поспать?!

Нужно просто протереть контакты. Спиртом. 😁

elRikk

Если спирт не поможет, то как вариант, резиновый молоточек для проверки ТЭЗов 😁

Gusha
Baloo:

что я упал метров с четырех-пяти плашмя на спину, а когда проснулся- спина болела

помню в детстве говорили - если падаешь во сне, значит растёшь:) А вот, что на спину упал…незадачка:)

FVA

Года 3-4 назад в газете Комсомолка была интересная статейка по поводу снов. Оказывается есть целая наука о сновидениях человека и все сны чётко имеют квалификацию. Их вроде 6 или 7 видов.
Не помню точно, но как-то так

  1. Школа-армия
  2. Секс когда ты или тебя (с людями или с животными).
  3. Эскрименты (какашки по простому)
    4 . Вид от третьего лица (типа себя со стороны)
  4. Полёты
    и еще чё-то…

А вот кода снится что снилось раньше или когда это было на яви (согласно той статейки), то это первый признак начинающейся шизофрении.😃
И если зацикливаться на этом, то можно и впрямь загреметь в психушку. Потому усё надо выкинуть из головы что приснилось и не обращать внимания 😉

sashok17

а может вы… это… ходите во сне и реально навернулись наспину? что она у вас болит…

Вайпер

Не, шутки-шутками, но я совершенно точно помню, что в детстве многократно видел четыре разных сна, в течении довольно долгого времени (с полгода наверно) я их и до сих пор помню в деталях! Причем во сне знаешь, что это сон, что будет дальше, но изменить ничего не можешь! Сны были из разряда кошмаров, хотя ничего особо кошмарного в последующем их осмыслении вроде и нет… просто некоторые неожиданные “всплески” в сюжете…

Патрик_стар

Помню такое и у меня было, лет в семь. Представляете, неделю один и тот же сон, пока психолог таблетки не прописал, у меня было что то типо психсрыва.Да ещё сон такой пративный был, никогда не забуду, было примерно так:

Какие-то непонятные кирпичи стеной, затем резко, поочеродно приближаются, затем появляется 1 кирпич, где сидят 2 человека за столом и опять поновой в такой вариации…

Надо было меньше мультиков смотреть…😉

FVA

Сны-снами, но очень-очень редко (примерно раз в год-полтра) снятся охренительные сны с таким закрученным сюжетом, что фиг и придудумаешь-то по трезвому (пьяному). С утреца рассказываю супруге, та сидит с открытоым ртом и не верит что это сон, а не сюжет фильма или книги. А потом они забываются эти сны, а жаль.А надо бы было записывать и в Голливуд. 😃

sashok17

да бывают у меня такие сны, что просыпаешся, и хочеш обратно туда вернуться, бывает сниться что я какую-то девушку героически спасаю… бывают что я сам от кого-то удираю… и причём делаю это так мастерски, прям как Джеки Чан…

pentajazz

меня как то во сне ткнули в спину штыком, в поясничный отдел.
так вот, это место болело неделю.

Zaxar
pentajazz:

меня как то во сне ткнули в спину штыком, в поясничный отдел.
так вот, это место болело неделю.

Сходите к врачу… может сон это как предвестие какихто заболеваний… (три раза на…х).
Со мной пару раз бывало что происходит случайная ситуация на яву , пустяковая, а мне кажется что я ее уже проходил… потом вспоминаю -что сон был один в один… раза три так уже было…😵