Сон, который повторяется...

RC=

И ещё мой брат мне рассказывал, что я по ночам встаю, разговариваю…))))))) 😂

sashok17

Ну у меня у двоюродного брата таже беда…

Sodefi

Пожалуй я тоже могу записать себя в ряды сонных пилотов. Точно не знаю когда начал летать, потому что совсем не давно сидя за компьютером вспомнил как летал во сне)) да глуповато звучит. Странно но иногда воспоминания из снов приходят не сразу, а через некоторое время (час-два, порой даже несколько дней). Возможно я и раньше летал, но воспоминаний не было.
Вообще у меня полет начинается с хорошего разбега по асфальту, ноги ооталкиваются и происходит отрыв!! и вот я лечу. Причем весь полет проходит на скорости, при улевой я просто падаю вниз, парашутирую так сказать. Возможно это из-за того, что в реале летаю на планерах, а не на 3д или вертолетах))
Ну а самое главное, после лётных снов весь день гарантировано хорошее настроение и полное отсутствие сонливости!
Всем спокойной ночи, пойду готовиться к полетам на луну.

P.S. Интересно, а FPVшники чаще во сне летают?

LODSAT
Sodefi:

Странно но иногда воспоминания из снов приходят не сразу, а через некоторое время (час-два, порой даже несколько дней).

У меня тоже такое бывает. Но вот буквально неделю назад вспомнил сон который снился около года назад:)

HATUUL

А мне в детстве больше трёх раз снилось,что я с лодки хочу залесть на высокую скалу,но уже почти добравшись до верхушки срываюсь и падаю лицом на лодку,после просыпался,сон настолько рельный что реальней некуда чувствовал даже запах моря.
Мама говорила или так я умер в прошлой жизни,или я росту в рост.Блин вот и дорос до метр девяноста.

Renegade777

Мне в детстве часто снилось,что я с обледенелого бортика высотки падал.Страшно,блин было.Просыпался прям в момент приземления!Такое ощущение,будто только что в кровать упал! Вспоминается анекдот:
Боцман:Что-то,юнга, вы сегодня спали беспокойно?!
Юнга:Мне такой сон снился,будто плывем мы,плывем,а тут по правому борту айсберг.Мы его тараним,ну пробоина,вода в трюмы!!!Я эту пробоину мешками с песком завалил-отличился!
Боцман:?!Ну и?
Юнга:Что “ну”!Просыпаюсь-пол одеяла в Ж*ПЕ!
😂😂

Danzi

А я до сих пор летаю во сне… И при чем все время одинаково вид от первого лица) но в разных, не знакомых мне местах. И когда я начал заниматься авиамоделями и узнал, что есть полеты по камере я загорелся не на шутку… но полетав по камере я понял, что вид похож, но не то. И однажды я увидел в инете видео полета по камере с квадрика - я был в шоке… это то, что мне снилось с самого детства… теперь я очень хочу себе квадрокоптер, что бы летать не только во сне 😃

anatol=
Патрик_стар:

пока психолог таблетки не прописал

в суд уже подали?

Я к сожалению, как-то больше бегаю и падаю с крыш домов…

Тим-практик-теоретик
Вайпер:

Не, шутки-шутками, но я совершенно точно помню, что в детстве многократно видел четыре разных сна, в течении довольно долгого времени (с полгода наверно) я их и до сих пор помню в деталях! Причем во сне знаешь, что это сон, что будет дальше, но изменить ничего не можешь! Сны были из разряда кошмаров, хотя ничего особо кошмарного в последующем их осмыслении вроде и нет… просто некоторые неожиданные “всплески” в сюжете…

+1, тоже такое в детстве было, и потом надо помнить что запминаются те сны которые мы видем перед пробуждение, так что фиг знает что нам сниться на протяжении всей ночи, может там вообще одни и теже сны цепочкой идут😁
А еще есть мнение что сны есть отражение повседневных проблем и обработка мозгом полученной, за время бодрствования, информации, а раз проблемы одни и теже и жизнь частенько довольно однообразна то ничего удивительного что могут сниться “одни и теже” сны:)

Rover

Мне два-три раза снились сны с продолжением, когда видишь продолжение сна из предыдущей ночи. А из забавных снов - однажды приснилось, как я с пистолетом ТТ в руке гонял по рейхстагу гестаповцев, а они разбегались в разные стороны. Недавно приснилось, что я поймал на полу нашего хомячка и в шутку поднес его ко рту, будто хочу съесть. А он заверещал тоненьким голосом “Нет! Нет! Только не я! Только не я!” Вот и к чему такие сны, уважаемые толкователи? (Грибы не употребляю)

avalanch

Прикольная игрушка была для своих лет. Интересно, сейчас она существует в каком либо виде ?

Тим-практик-теоретик:

Меньше играйте в Вольфейнштейн 😁

Патрик_стар

У меня был случай совсем недавно!!!

Мы с классом поехали на сборы. Спали по 4-5 человек в комнате! ( вообще то почти не спали) , ну так вот, там один парень такое закатил: все уже засыпали, только мы с одним другом не спали, в пиху играли. Потом слышим жесткий стон, парень напротив встает лицом к кровати, мы светим на него подсветкой-глаза закрыты. Ну думаем надо опасаться а то убьет нафиг; он продолжает стоять , а потом звучит самая страшная в мире фраза из его уст : " …У ВАС ЕСТЬ НОЖНЕЦЫ…"😁😁😆😂😅😃😛, затем он резко падает башкой в подушку. Он еще полчаса бубнил во снеB-)

Весь рассказ основан на реальный событиях😁

avalanch:

Прикольная игрушка была для своих лет. Интересно, сейчас она существует в каком либо виде ?

Она есть, я с торента ( не реклама) качал, только файл битый!!!

Тим-практик-теоретик

Надо было сразу этого парня разбудить и спросить что ему снилось😁

P.S. по моему торент рекламировать невозможно, это все равно что рекламировать интернет(как сеть связывающую компы), или всех пользователей ПК,сидящих в системе торента, в частности меня:)

Патрик_стар

ОН бы наложил, если бы мы его разбудили😂 кстати на следующий день его спрашивали что снилось, говорит ничего

Тим-практик-теоретик

Так в том то и дело, еслиб разбудили в тот момент пока про ножницы говорил то он помнил бы что сниться