Сон, который повторяется...

Terranozavr

По аварии - как варианты

летать не боюсь, а люблю. по части прославиться - я в роли пассажира 😃 вот крайний запомнился, а то все где то в лесу происходит, вдали от цивилизации, а тут в городе. вижу что дома рядом мелькают, понимаю что нам сейчас пиндыр, но все обошлось, хоть и не помню как 😃 может как вариант уже промелькнувший в этой ветке - в прошлой жизни так погиб? 😃
а вообще, стараюсь быть реалистом, и найти обоснование подобным процессам.

sashok17

а что за самолёт та был? может в прошлой жизни таких ещё не существовало)))

Terranozavr

да разные. но все пассажирские, реактивные 😃

Тим-практик-теоретик
Terranozavr:

летать не боюсь, а люблю. по части прославиться - я в роли пассажира 😃 вот крайний запомнился, а то все где то в лесу происходит, вдали от цивилизации, а тут в городе. вижу что дома рядом мелькают, понимаю что нам сейчас пиндыр, но все обошлось, хоть и не помню как 😃 может как вариант уже промелькнувший в этой ветке - в прошлой жизни так погиб? 😃
а вообще, стараюсь быть реалистом, и найти обоснование подобным процессам.

Просто возьмите сонник, или в инете найдите, и прочитайте что значит то что вам сниться:)

Terranozavr

Просто возьмите сонник,

да я в эту байду не верю, достаточно дам, которые мозги этим з@сер@ют. Просто коль уж возникла ветка, решил отписаться 😃

sashok17

У меня есть два соонника, так вот в них совершенно всё противоречит, в одном к счастью, в другом к несчастью и тд))