наболело!

Mikhail_Yunin

Фигня -
сам- я Лузер -
Но типа пробило .
Коль про байки - тема зашла.
Типа звонок в службу поддержки-
Ну - Здрасти - тра-ля-ля… Ю ( Юзер )
В чем проблемма.С ( служба поддержки)
Ю - У меня - программа - не работает
С - А вы мне опишите - что, на экране видно …
Ю - Тра-ля-ля - и две стрелочки вниз -
С - Ну вы ниже по стрелочкам спуститесь ----- , что ниже ?
Ю - Агхым АхА - ЧИЧА-ссссссссс. ооооОООООООО.
С- Что - там- НУ ?
Ю - ( судя по всему - девушка)

  • ноги \\\
    С - ^%^&$^%#^%E&^@%$^%WQ^%$!$^#@!^!#
    Так- что - идем по стрелочкам.
Доктор_Классик

Кхм, мистер, мы все ли правильно поняли? вы сказали - лузер ? Может юзер?
А то как то не серьезно. Looser аллегорически глаголя есть неудачник:)))) Как так ?

bytosaur

Юзер - и тетенька в гоструктуре тыкающая пальцем по клаве как на мехаической печатной машинке которую никто 100 лет не смазывал - это две БАЛЬШИЕ разницы - они же там как мебель - уволить нельзя как раз там наши тупые законы о труде (это я про предупрежждение за 2 недели соцгарантии т.д.), да и просто там все “свои” - откуда бабки они там берут только не всегда понятно - например - откуда могут быть левые бабки в отдел кадров ПЖЭТ? У меня в голове не укладывается, а оклады там смешные - а тетки сидят годами и не выгонишь… х.з.
Вот только ходить к ним за бумагами - каждый раз потом прихожу и два часа в Контр-Страйк себя успокаиваю…

Доктор_Классик

ага, еще бы пару бабок етих оцифровать в да в Assault загнать и валить валить а потом с ножа:)

Доктор_Классик

Ой, мать моя женщина, отец юрист, а бабка на коньках разбилась…
сегодня случилось со мной нечто в тему…
Пришёл я в магазин, ну налички нет пришлось максовать с карточки,ыыыы, верите нет минут десять корячилась девочка-продавец, чтоб отбить по карте товар, ну епона мать, ну думаю если еще пару минут постою тут , перехочу покупать и слиняю, она видать ето просекла позвонила оператору старшому, там подошла тетя лет 50 раз-раз и кку-ку, говорит на вашей карте денег нет.
Я говорю как нет -то , там денег говорю достаточно чтоб не одну подобную покупку сделать.
нет говориит , ну нету денег, только после етого я подрываюсь иду к банкомату , делаю выписку, деньги есть(тут я сам пролетел нет бы налички снять:))Вертаюсь показываю чек, что вот там столько тугриков лежит. Она опять карточкой ширк -нет нифига говорит денег. Тут я замечаю что терминал карточки с которого обслуживаются у них в упор отовсего отключен.
Я уже стебаться начал, говорю у вас с утра сколько юдей с пустыми картами приходило, ну говорит вы пятый,
Я тут в осадок выпав говорю, вы подключите аппарат и сразу люди богаче станут:)
ВО чайники:)