Как жить дальше - новое хобби не оставляет ни денег, ни времени на старое, но любимое

e2000

Вот результат нового:

Если же совместить его со старым, то денег будет еще меньше 😃

FVA

Если оглянуться назад и предположить что новое это старое, но в новом формате будущего нового, то получается что денег будет больше нежели старое при использовании нового.

argon

Капец: Elena Prekrasnaya, 41 год, Канада 😵
Этож что за хобби такое?

e2000
pentajazz:

стрельба? из чего стреляем?

9mm, 7.62x39, 7.62x54, .223, .22, 12ga, вроде ничего не забыла :-)

Стреляла по тарелочкам, оказалось гораздо сложнее чем кажется со стороны.
Было бы интересно пострелять по самолетику, но как сейчас понимаю - не попасть будет ни за что.

Alexm12

Надо деньги стрелять, тогда их больше будет… 😃

wowa299
e2000:

Вот результат нового:

Если же совместить его со старым, то денег будет еще меньше 😃

Дык эта, прикупить оптику крат на 50, дистанционную видеокамеру, пришподорить это хозяйство к модели, и всё.
В смысле заняться прицельным попаданием всяким мерзки типам коком точно в …
нижнюю часть спины,😌 Если модель достаточно крепкая, то менять её не скоро придётся, да и мерзопакостников много, так, что новому хобби будет достаточно простора. Затрат почти никаких, а оба хобби целы😁

GAGARIN
e2000:

9mm, 7.62x39, 7.62x54, .223, .22, 12ga, вроде ничего не забыла 😃

Стреляла по тарелочкам, оказалось гораздо сложнее чем кажется со стороны.
Было бы интересно пострелять по самолетику, но как сейчас понимаю - не попасть будет ни за что.

попасть попасть=) попадали. хобби хорошее , но только без фанатизма, а то у меня в 25 лет суставы хрустят как кастаньеты. мне сейчас больше импонирует высокоточная пневматика - тихо плавно никаких гемороев. опять же чистить надо гораздо реже - а дальность и кучность не уступают.

Маэстро
argon:

Капец: Elena Prekrasnaya, 41 год, Канада 😵
Этож что за хобби такое?

Насколько я помню, там еще и мотоциклы…😁

e2000
Маэстро:

Насколько я помню, там еще и мотоциклы…:grin:

Мотоциклы никуда не делись, но они просят есть гораздо меньше, чем остальные хобби :) и даже возят меня на работу.