Кто что знает про Тяньши? Или Tiens.

Алексей-Кома

Здравствуйте. Нахожусь в поиске работы.
Вот попал на Тяньши или как его ещё назвали - Tiens Groop Co.
Что там за секта? Кто-то сталкивался?

роман
Алексей-Кома:

Здравствуйте. Нахожусь в поиске работы.
Вот попал на Тяньши или как его ещё назвали - Tiens Groop Co.
Что там за секта? Кто-то сталкивался?

Вы сами ответили на свой вопрос- “Что там за секта?”
гербалайф and мери кей с орифлеймом…

avalanch

Лохотрон для лохов. Имел удовольствие побывать на их тренинге. От души поржал.

Алексей-Кома

Ну я сходил на тренинг.
Люди же, как я понял, те, что читают лекции -
они же добились успеха. У них же получилось.
Или как?

Alexm12

На таких как вы они добились успеха.

Если вы не попали к самому началу пирамиды, то вы будете кормить всю верхушку, а вам достанутся только те кто придет после вас (если придут).

Torvic99
Алексей-Кома:

Люди же, как я понял, те, что читают лекции - они же добились успеха. У них же получилось. Или как?

Да МММ вы видать не застали.

Zont

В таких финансовых пирамидах добиться успеха реально, но это не “заработок в свободное время”, на это надо тратить всё свободное время, которое есть и более-менее весомая отдача пойдет далеко не сразу, а только через несколько лет.
Знакомая так поднялась, но она “в деле”, если я не ошибаюсь, около 15 лет, до сих пор вкалывает как может и я бы не сказал, что у неё есть обещанные золоты горы.

avalanch
Zont:

В таких финансовых пирамидах добиться успеха реально, …на это надо тратить всё свободное время, которое есть и более-менее весомая отдача пойдет далеко не сразу, а только через несколько лет.

То есть вкалываем без сна и отдыха несколько лет забесплатно (при этом надо еще где то брать средства к существованию), и потом живем со средним достатком. И это называется “успех” 😃

Zont
avalanch:

То есть вкалываем без сна и отдыха несколько лет забесплатно (при этом надо еще где то брать средства к существованию), и потом живем со средним достатком. И это называется “успех” 😃

Я просто еще опустил некоторые моменты, как то частые командировки на конференции с проживанием в люкс-номерах (причем иногда даже не выезжаю из города, а иногда и на нехилые курорты) за счет фирмы, что бы не сложилось впечатление, что я на это агитирую +это далеко не всем такой отдых, а избранным 😃 я считаю, что эта игра не стоит свеч.