Секретный объект около Шереметьево

pv11

Да а действительно чего бояться сам подошел и спросил чего это вы тут делаете? А потом на форуме и расскажете что вам ответили.
Кстати если вас будут “провозить” мимо заходите в гости. 😁

toxa
Olenevod

идиоты чтоли?

Парень, а ты сам ли не идиот? Почему люди должны для тебя куда-то ездить, что-то выспрашивать фотографировать? Денег ты вроде как не платишь, кому это вообще кроме тебя надо? Интересно - иди фотографируй. На этом сайте, если ты не понял, собираются моделисты, а не фотографы и не шпионы.

Доктор_Классик

А хлопья жолтые над городом кружааатцааа
Оленеводец их не может не нажраться…
Ребят, делать чтоли нефиг
Мерканьский шпиен на горизонте:)))
Передние ТА====ТОВСЬ!

RID
Olenevod

Везде люди как люди, …

А случаем не отсюда ли забрел www.radioscaner.ru,
там подобный вопрос уместнее.
Удачи.

Геннадий

какой шпионаж? идиоты чтоли?
Лечиться не пробовали?

Смотри как бы самому не угодить в психушку 😮

Vitaly

Модератор

Olenevod отправляется для начала на 2 недели в Read Only за окончательное выпадение из реальности. После следующего обострения словестного поноса будет отправлен на месяц и т.д.

Olenevod:

Ну и паранойя у вас тут!
Везде люди как люди, а тут ссыкуны какие-то собрались… ей-богу.
Я не ожидал ТАКОЙ паранойи от вроде бы умных людей…

какой шпионаж? идиоты чтоли?
В 50 метрах от этих ромбов станция электрички. Там есть деревня и вероятно дачи. Если у меня там дача и я в окошко вижу антенны или что там еще находится это шпионаж? Лечиться не пробовали?

А ромбы эти я только недавно обнаружил, и конечно поеду сам посмотрю. Просто думал тыт люди уже знают и не такие ссыкуны как оказались на деле. Ладно, сам не сделаешь -никто не сделает. Спасибо за внимание и один дельный ответ из 10.
Молоццы!