Трейдеры на бирже?

sergkulon
John63:

А вот интересно про Форекс

Кому?

По статье… Данные или новости как правило уже отыгранны в цене…

GAGARIN

как мне надоели рыцари лопаты и граблей.скоро пантеон буду составлять личный, с наградами
1 “Оленьи рога” трех степеней
2 “Самый мелодичный стук копыт”
3 “Хочу в ссср” трех степеней
4 “Все бизнесмены подлецы” трех степеней с подвеской “форумный разоблачитель паразитов”
5 “Работники умственного труда - бездельники”
6 “я был крут при советах” трех степеней

Ну некоторые люди умеют зарабатывать головой. Некоторые нет.Вместо того чтоб брызгать слюной лучшеб почитали что такое форекс , да книжку умную скачали.Глядишь на карман и падало бы .

Alfa3
GAGARIN:

Вместо того чтоб брызгать слюной лучшеб почитали что такое форекс , да книжку умную скачали.Глядишь на карман и падало бы .

Знаете когото лично, кому в карман много с форекса нападало???

Вячеслав_Старухин
GAGARIN:

скоро пантеон буду составлять личный, с наградами

Мания величия? Или просто белая горячка? 😅

chabapok
no_name:

За счет почти мгновенного распространения котировок акций они эти колебания скорее усиливают.

ну почему же?
Своей сделкой они пытаются “развернуть” рынок в обратную сторону. То есть если, к примеру, чатл дорогой а КЦ - дешевое, то тот, у кого много чатлов, может их продать. Продавая, он удовлетворяет спрос на чатлы, и их цена снижается.
Таким образом они поддерживают стабильность.

С другой стороны, когда чатл дорогой, многие начинают “паниковать” и покупать чатлы, а продавать чатлы люди не спешат - он ведь растет, значит можно продать попозже. Эти они делают его еще дороже. Но все равно находится такой момент, когда кто-то решает продать чатлы, и чем сильней оно растет, тем больше таких. И продавая они тормозят панику.

Это все ИМХО.

GAGARIN
Alfa3:

Знаете когото лично, кому в карман много с форекса нападало???

конкретно с форекса нет. с других брокеров да.

Вячеслав_Старухин:

Мания величия? Или просто белая горячка? 😅

да что ты знаешь о мании величия,жалкий человечишко.(с)

Не, просто вроде взрослые люди а только ноют, мне например надоело в каждой второй теме читать как Вы размазываете сопли.

Mick
Pingvin:

Какая от них не трейдерам польза?
Да вообще от всякого рода Forex`ов и прочей не производственной пирамидо дряни?

Почитайте учебники по экономике, да и по профильным форумам пройдитесь.

Mick
Хейль:

postomania.ru/post124742421/ Пожалуй, это действительно к месту(( (см. тему в курилке)

Посмотрел и не понял, к какому месту.

Хейль

к вашему, к вашему. А понималку лечить пора витаминами)

Mick
Хейль:

к вашему, к вашему. А понималку лечить пора витаминами)

Ну лечиться-то Вам пора, особенно имея ввиду наименование темы.😈
P.S. А картинки интересные.

psn151

Я в прошлом году имел счастье заинтересоваться Forex`.прошёл регистрацию на их сайте.И посыпались от них постоянные звонки с просьбой инвестироваться в их бизнес.Знаете какие сказочные проценты у нас?-наперебой голосили менеджеры.разница ведущих валют мира приносит постоянную маржу,и т.д…Скорее приезжайте,заключим договор,вносите суммы…короче не моего ума эти авантюры.Еле-еле отзвонился от них.

John63
sergkulon:

По статье… Данные или новости как правило уже отыгранны в цене…

Конечно отыгранны, данные 2005 года. Вы хоть прочитайте написанное там.
Сразу видно адепта Форекса и учебников по экономике. 😎
Когда до вас дойдет, что экономическую картину формируют вручную(кто-то), а не она сама себя формирует? Это же очевидно. Хотя конечно, в учебниках -же не написано об этом.

sergkulon
Alfa3:

Знаете когото лично, кому в карман много с форекса нападало???

Мне, отчёт приложить?

John63:

Конечно отыгранны, данные 2005 года. Вы хоть прочитайте написанное там.
Сразу видно адепта Форекса и учебников по экономике. 😎
Когда до вас дойдет, что экономическую картину формируют вручную(кто-то), а не она сама себя формирует? Это же очевидно. Хотя конечно, в учебниках -же не написано об этом.

Я с 2003 года в теме. Не учите учёного. Тем более нифига в этом не смыслите. я же Вас не учу чертить в солиде? Мне пофиг кто там чего формирует. Я свою прибыль поимею. При этом я понимаю что могут поиметь и меня… Это называется манименижмент и управление рисками…

ниже мальца отчётик с реального счёта

IDSRPT_FBL8928542_14-04-10~22-51-12.rar

John63
sergkulon:

Я с 2003 года в теме. Не учите учёного.

Да, конечно. Учёному ничему учиться не нужно…

sergkulon
John63:

Да, конечно. Учёному ничему учиться не нужно…

Нужно, но только у более учёных… МИР?

С Уважением.

magicwinter
Alfa3:

Знаете когото лично, кому в карман много с форекса нападало???

Я знаю. Но у меня иногда складывается мнение, что у очень большого количества людей есть мнение, что форекс это нечто вроде игрового автомата - кинул бабла, дернул ручку и разбогател, ну или проигрался в чистую. А ведь тут надо и брокера выбрать нормально, и голову включить…