Чудаки-камикадзе

dimarik

Если мозгов нет, то это не значит, что в это виноваты окружающие!!!

sashok17
nosow:

да ладно-нытье развели…а парни эти знают,на что идут-это их дело,как себя развлекать.

от собственных сверстников неожидал подобной реакции…

Хочешь сказать что все сверстники такие же придурки???😈
Небось сам таким занимаешься раз так говоришь😁

nosow

мне пофиг.такое ощщущение,что у нас здесь форум ботанов-задротов…

занимаюсь иногда,но не превращаю это в стиль жизни и не задеваю интересы окружающих.

гыг!!!в первом видео были парни,с которыми я учился в одной школе…забавно

одно-лиш признаю-нефиг втягивать в свою “развлекуху” окружающих.

lyohaha
nosow:

занимаюсь иногда,но не превращаю это в стиль жизни и не задеваю интересы окружающих.
гыг!!!в первом видео были парни,с которыми я учился в одной школе…забавно

Вы считаете, то что на видео - прикольно???
У меня сын практически одного с вами возраста. Я бы очень огорчился, узнав, что его развлечениями являются: валяние в грязи, поджигание “выхлопных газов” и получание от других пинков и по яйцам.
Такие развлекухи говорят как минимум об ограниченном умственном развитии людей занимающихся этим.
Желаю и вам побыстрее понять, что в глазах многих людей всё вышепоказанное не является просто “безвредным чудачеством”.
Согласен с теми, кто считает, что эти “индивиды” вполне могут сами избавить общество от своего присутствия, чем в очередной раз подтвердят теорию эволюции.
Про “Премию Дарвина” слышали? Парни из вашей школы похоже хотят стать номинантами.

nosow

про премию дарвина-слышал.я не защщищаю этих парней,но посмотреть на их “творчество” весело.

sashok17

Если б их родители увидели чем они занимются, то вставили бы им таких пи****ей которых они походу давно не видели😁