FPV говорите ?

Beer100
hzch:

с КЕтаем воевать бесполезно, только вдумайтесь:
Если убивать по 1млн кЕтайцев каждый(!) день, то это всего-навсего 365 млн в год…

1 млн в день - это 11 кет в секунду! 😮

polarfox
Hight:

и обзор из танка явно не такой

А Вы были в танке,с закрытыми люками и обзор только через перископы или через прибор ночного видения?Я вот помниться в своё время в БМД посмотрел в эти “смотрелки” так до сих пор удивляюсь как “механы” дорогу находили.То что я вижу через очки или монитор и тогда через перископы так как небо и земля отличаются.

Voldemaar:

Стоимость “системы” баксов пятьдесят, включая нанотехнологичное маскировочное покрытие зеленой масляной краской. Интересно, сколько освоено миллионов баксов бюджетных денег?

Да не переживайте так,это же китайский бюджет,и если что, виновных в нецелевом использовании “бюджетных денег” к стенке поставят.

ГРИНЯ

Что-то данная тема переросла в Курилку, может лучше Антон там эту темы лучше открывать было?

Voldemaar
polarfox:

Да не переживайте так,это же китайский бюджет

Мне почему-то показалось, что это (северная) Корея. Китайцы бы сделали всё намного лучше…

binomax

Ладно уж, раскрою вам тайну: это мы с Антоном там сидим, танчики из пелоташа 😃

Ufolog

Молодцы китайцы!
Летчики в ЛО тренируются, танкисты на РУ моделях, все лучше чем ничего.
Да и не так страшно потом этого водилу уже начинать на реальной машине обучать.

FVA

А с чего вы рещили что это военные ?😮
Может это у них автомодельный кружок в самой зачуханной провинции УманьХо ? И каждый желающий за просто так могёт себя не просто почуствовать танкистом, а и поуправлять “настоящим” танком в настоящем танкистском обмундировании!

Hight

polarfox
а вы читать умеете?

FVA:

А с чего вы рещили что это военные

а там вон, вроде как побольше танчики виднеются =)

FVA
Hight:

а там вон, вроде как побольше танчики виднеются =)

Эт ни о чём не говорит. Тут кружок, там ихний ДОСААФ где побольше, а уж потом военные.
Если учитывать количество китайцев, то на всех танчиков не хватит.😛
В 30-е годы у нас в СССР примерно так же готовили будущих лётчиков в ОСОАВИАХИМ. И чо ? И хорошо ! Каждый второй мог управлять самолётом и сигать с парашютом ! 😃

ukrsonic

дауж, это похоже на соревнование шоссейных танков 😃 едут строго по бетонным дорожкам. Это даже оффроудом не назовешь.