Осьминога не съедят.

NailMan

Самый дорогой Осьминог в мире. И к тому же самый правдивый. Вот оно воплощение Пифии в нашей Матрице.

alex_bbb

Осьминог рулит. Я хочу, чтобы он стал МИРОВЫМ ПРАВИТЕЛЕМ.

Alex
alex_bbb:

Я хочу, чтобы он стал МИРОВЫМ ПРАВИТЕЛЕМ

Слава Богу, такое желание только у Вас.

Zont

Ребята, что я в этой жизни пропустил?!

server28

Восьминог-аналитик: на одной баночке пишем “покупать”, на другой - “продавать”. Да ему цены нет, а его жарить хотят.

V_N
Zont:

Ребята, что я в этой жизни пропустил?!

«Зашореная» лошадка бегущая по тропинке своего хобби по жизни это жалкое зрелище, к сожалению она это понимает слишком поздно, когда все потерянно….

Alex

Жалкое зрелище, это зрелый человек считающий, что отсутствие интереса к футболу и восьминогам, это жалкое зрелище. Увы, он этого уже не поймет…

Schmel
V_N:

«Зашореная» лошадка бегущая по тропинке своего хобби по жизни это жалкое зрелище, к сожалению она это понимает слишком поздно, когда все потерянно….

Полегче там, на поворотах. 😃 То, что человек не фанат футбола, еще не значит, что у него в жизни ничего, кроме моделизма нет. Да и этого иной раз хватает…

6wings

чё это вы все про осьминога? А где про крокодила?

Prophet
6wings:

чё это вы все про осьминога? А где про крокодила?

ну как бы крокодил не известный предсказатель, знаете ли бабушку Вангу обсуждал весь мир, а вот напримем бабу веру из под саратова знает только сместное село

V_N
Alex:

отсутствие интереса к футболу и восьминогам,

А причем тут футбол?, Вы что-то в своей жизни замечаете кроме полетушек?,
иначе не было бы топегов “На нас смотрят как на …”

Alex
V_N:

Вы что-то в своей жизни замечаете кроме полетушек?,

Не, я вообще ничего не замечаю.

V_N:

А причем тут футбол

При том, что речь тут про футбол и прогнозы посредством осьминога.

Или Вы просто так написали, без контекста?

Danzi

Я допустим футбол вообще не понимаю… 22 чудака гоняют какую то фигню по полю… так что мне теперь апстенуубицца? Для меня это просто еще один повод для имеющих бабки их же и прокрутить…

Torvic99
Danzi:

Я допустим футбол вообще не понимаю… 22 чудака гоняют какую то фигню по полю…

Не верю! неужели даже в детстве не буцал с друзьями во дворе, в школе?

Roix
Torvic99:

Не верю! неужели даже в детстве не буцал с друзьями во дворе, в школе?

И я точно такой же. Не понимаю футбол и все тут. Волейбол, баскетбол могу часами смотреть, к футболу равнодушен. В детстве играл и в футбол конечно, но не зацепило. Волейболом занимался профессионально, играл за университет в свое время, КМСа получил. Поэтому считаю “каждый дречит как захечит”.

The_AGENT
Torvic99:

Не верю! неужели даже в детстве не буцал с друзьями во дворе, в школе?

я вообще ни разу не любил футбол, в школе пытались заставить поиграть - нифига не получилось заставить) Ну и не понимаю я этих игр, ни футбола ни баскетбола ни др. Я не смотрю олимпийские игры и ЧМ, совсем) Раньше смотрел F1, но сейчас и там смотреть нечего. Изредка смотрю ралли, когда время есть)

6wings
The_AGENT:

я вообще ни разу не любил футбол, в школе пытались заставить поиграть - нифига не получилось заставить) Ну и не понимаю я этих игр, ни футбола ни баскетбола ни др. Я не смотрю олимпийские игры и ЧМ, совсем

+1
А вот сын мой - заядлый футболист: и после школы мяч гоняет, и в лагерь с собой футбольный мяч берет. На компьютерах и телефоне - сплошная ФИФА9 и 10. Говорит даже, что финтить реально оттуда научился и всех теперь обводит. Знает поименно всех игроков во всех командах. Меня это даже слегка беспокоит.

native18

Скажу за себя.
Я поддерживаю любого увлекающегося человека, если увлечение не во вред окружающим. Будь то спорт, моделизм или собирание гербариев. Ну конечно плевание дохлыми сверчками из правой ноздри: кто дальше - к этому не относится.

По поводу футбола, в детстве очень нравилось играть самому с друзьями, но если играл кто другой, не из-нашей компании, интересно не было. Так и сейчас, мне неинтересно, как 22 здоровых мужика в трусах гоняют мячик, да еще и иностранцы. Как и им, думаю не интересно, чем на работе занимаюсь я. Мужики делают свою работу, как умеют и получают за это деньги.
Если делают хорошо - молодцы, делают плохо- плохие работники, надо увольнять.

Но не вижу причины ими восхищаться. Есть и более достойные в этом мире.
К примеру я не рыбак и не турист, но с удовольствием смотрю и диалоги о рыбалке и рассказы о туристических походах. Из спорта нравится авторалли. Это для примера.

Ярых болельщиков прошу не обижаться, но на футболе свет клином не сошелся.

Danzi
Torvic99:

Не верю! неужели даже в детстве не буцал с друзьями во дворе, в школе?

Не поверите… всеми правдами и неправдами старался избегать игры… ну не интересно мне и все тут. Но это не значит, что я не понимаю тех, кто этим увлечен. Это ж как моделизм 😃

alex_bbb

Есть гипотеза, что любители футбола равнодушны к техническим видам спорта (формула, кольцо, ралли, red bull air итд), а в свою очередь фанаты формулы итд не понимают, зачем 22 потных мужика гоняют мячик по полю.

Соберем статистику?

Вы следите за среднего уровня событиями в футболе,хоккее, за Омским ГазМясом, например?

P/S/ К футболу, хоккею абсолютно равнодушен, иногда смотрю Ф1, ралли, а самые классные впечатления оставил чемпионат по СУМО 😃

sashok17
Roix:

И я точно такой же. Не понимаю футбол и все тут. Волейбол, баскетбол могу часами смотреть, к футболу равнодушен. В детстве играл и в футбол конечно, но не зацепило. Волейболом занимался профессионально, играл за университет в свое время, КМСа получил. Поэтому считаю “каждый дречит как захечит”.

Особенно когда в волейбол играют молоденькие девушки😍

Hawk114
Danzi:

Я допустим футбол вообще не понимаю… 22 чудака гоняют какую то фигню по полю… так что мне теперь апстенуубицца? Для меня это просто еще один повод для имеющих бабки их же и прокрутить…

Не так-22милионера гоняют один мяч,а тысячи чудаков😵(я в том числе)смотрят на это безобразие.

Dimon11

Нэт! Тема то про асьминогофф! Те кто сморят на групповой ана… матч по телеку должны перед тем советаваться у асьминога…