Интересное видеО

Dmitry_K

Пилот я начинающий, отсюда и качество пилотирования… больше всего порадовало то, что самолёт очень понравился местным ласточкам (или очень не понравился).

к сожалению на фотоаппарате села батарея поэтому продолжение описываю словами:
3 круга ласточки с увлечением гоняли мой самолёт, после чего он встретился с местным тополем… Далее против нас был тополь в 2,5 обхвата, рядом болотце ивняк и крапива, за нас лестница 6 м + удочка 5 м . в итоге самолёт спасён 😃

Alex

Вы правда считаете, что тут есть что то интересное? Не обижайтесь, но если только для Вас.

Dmitry_K
Alex:

Вы правда считаете, что тут есть что то интересное? Не обижайтесь, но если только для Вас.

тогда уж и Вы не обижайтесь, но если Вы не проводили опрос всех посетителей форума, то пишите только за себя. Возможно Вы здесь уже 9 лет и пересмотрели множестов роликов интереснее, но кроме Вас тут есть ещё сотни людей, у каждого из которых может быть своё мнение, и оно иногда может не совпадать с Вашим.

Alex
Dmitry_K:

тогда уж и Вы не обижайтесь

Так я не претендую, просто есть вещи очевидные…

pakhomov4

Лёшик, ежели человек испытывает щенячий восторг (для него же всё впервые) и хочет этим с кем-то поделится - ну и пускай! Делитца… Пройди мимо…

HATUUL

Так подключать акк?
Вот таким горе паяльщикам,руки отрывать надо с рождения.
Ужас,а где КЗ?
Может создать тему с вдео,как делать нельзя.
Леонид без обид.
П.С.Голоса за кадром порадовали.Что сломалии?

Enigm

Я вертолеты не особо понимаю, но это видео понравилось.
Я бы побоялся там рядом находиться, тем более уже достаточно темно.
Может для вертолетчиков это обычное видео, сильно таматами не кидайтесь ))

КБ_МАСШТАБ

глядя на пилотирование почему то подумал (напомнило) про ЧПУ станок.

RuslanG

Тарек может. Он вообще не человек. Я в живую видел его полеты. Но и он не самый самый

Alex
RuslanG:

Но и он не самый самый

А кто же?

Виктор
КБ_МАСШТАБ:

глядя на пилотирование почему то подумал (напомнило) про ЧПУ станок

Вы молодец попали прямо в точку, я эти полёты смотреть не могу и не мог понять почему, теперь я знаю почему!!!

Nevai
Виктор:

я эти полёты смотреть не могу и не мог понять почему,

Я тоже раньше не мог, а потом занялся вертолетами и точка зрения сильно сместилась. Теперь смотрю и не понимаю, что у человека с реакцией, он что, инопланетянин? Или просто у меня мозг слишком медленно работает?

Dmitry_K
pakhomov4:

Лёшик, ежели человек испытывает щенячий восторг (для него же всё впервые) и хочет этим с кем-то поделится - ну и пускай! Делитца… Пройди мимо…

тут могут быть варианты:

  1. поддержать
  2. пройти мимо
  3. об…ть
    каждый решает сам как поступить, в соответсвии с привычными ему моделями поведения
Alex
Dmitry_K:

каждый решает сам как поступить, в соответсвии с привычными ему моделями поведения

И содержанием ролика.

Enigm
Nevai:

Я тоже раньше не мог, а потом занялся вертолетами и точка зрения сильно сместилась. Теперь смотрю и не понимаю, что у человека с реакцией, он что, инопланетянин? Или просто у меня мозг слишком медленно работает?

Да точность и скорость реакции впечатляют, именно такой стиль полета это ярко демонстрирует.
Многим давал смотреть это видео и многие не верят что так возможно и говорят монтаж , пока не покажеш другие его полеты. 😁

chabapok

тут скорей всего не реакция, а заученая точность позиционирования ручек. Я конечно не могу это утверждать и проверить это тоже нереально, но мне кажется, что тут обратной связи как таковой, нету. С закрытыми глазами (получая ушами только основные данные о положении вертолета) он, вероятно, смог бы проделать то же самое.

Prsh

Наверное это уже часть его тела…😃