Интересное видеО

fixer
Brandvik:

Уважаемый, не нужно фантазировать. Двигателя так не испытывают. Нет там тросов и растяжек.
Вот тут тоже на растяжках?

фантазировать? вы в живую хоть раз видели как это происходит?! я вот например живу в Тольятти , рядом в 30 км Винтай завод военный , там же полигон испытательный , очень часто испытывают как ракетные движители , так и самолетные … и ни каких фантазий , был там на испытаниях не раз

Brandvik

Ну раз в Винтайи ракету привязывают тросами в вертикальном положении и испытывают… то извините. Не знал от таких испытаниях.

fixer
Brandvik:

Ну раз в Винтайи ракету привязывают тросами в вертикальном положении и испытывают… то извините. Не знал от таких испытаниях.

а я не знал что в Белоруссии не видев испытаний кроме тягачей для ракет ,начинают паясничать , скажу больше , через тросы еще умудряются тягу мерить , но есть и стенд из бетона

Юрий_68

На этих двух видео испытания без всяких тросов . Отработка висения.
Сергей (fixer), если есть видео с испытаниями на тросах- выкладывайте , с удовольствием посмотрим (я не сомневаюсь в ваших словах, просто хочется посмотреть)… А по этим двум роликам, действительно не надо фантазировать 😃
Без обид.

ZigZag_ZZ
MorAna:

Давно не смотрел

Бешеный, тут и говорить неча!

Enigm:

интерес тут присутствует

Только не следственных органов…
За такое расстреливать надо!

faa-air
Enigm:

Подходящей темы вроде нету, но интерес тут присутствует .

После такого видео ( СП 16.13330.2011 СВОД ПРАВИЛ СТАЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ ) лучше не читать.

fixer
Юрий_68:

На этих двух видео испытания без всяких тросов . Отработка висения.
Сергей (fixer), если есть видео с испытаниями на тросах- выкладывайте , с удовольствием посмотрим (я не сомневаюсь в ваших словах, просто хочется посмотреть)… А по этим двум роликам, действительно не надо фантазировать 😃
Без обид.

да ни каких обид , но фантазия в названии роликов присутствует 😃
фото и видео по понятным причинам не могу выложить , объект закрытый

кошка

Через Ла-Манш, на RC планере без мотора - красиво!

osy13

В Москве есть музей такой… типа занимательной физики, все просто и понятно, но очень интересно и детям и взрослым. Дабы не было рекламой если нужны координаты пишите в личку.