Интересное видеО

ZigZag_ZZ

Нету у нас таких Чипов и Дэйлов.
Печалько…

VINNI_P
ZigZag_ZZ:

Нету у нас таких Чипов и Дэйлов.
Печалько…

Как нет свободы перелёта над любыми поверхностями.

chabapok

баян! (про зверобоя)

про спасение модели. Видео хорошее, но одному мне кажется, что человек с нормальным чувством самосохранения не стал бы подлетать так близко к деревьям?

RuslanG

кабинку усилить не помешало бы. а то дури много. перевернуться легко

xamm89

Интересно что они сказали друг другу?
гай: У меня мигалка голубая а у тебя синего цвета,поентому пропусти меня.
гей: нет это у меня голубая,ПРАПУСТИ меня!!!
гай: нет у меня голубее.
гей:даганы,даганы.

fixer

обычный шредер , только маленький , видели в живую и побольше

chabapok
fixer:

обычный шредер

Ну может и обычный, я ж не знаю. Из какого металла ножи у таких “обычных” шредеров? У винчестера есть подшипники, и они из весьма твердой стали, ножи шредера получается, что тверже.

Юрий_68
chabapok:

У винчестера есть подшипники

Подшипники мелкие 8-10мм диам. они, скорее всего, остаются целыми.

fixer

сегодня специально разобрал жесткий диск , подшипники как раз там ниочемные , самое жесткое нашел это вал у мотора , там каленка 4мм

Irafas
fixer:

сегодня специально разобрал жесткий диск , подшипники как раз там ниочемные , самое жесткое нашел это вал у мотора , там каленка 4мм

Офигеть информация, ежели если жёсткий диск пережёвывает гораздо больше цифрового материала!! 😵😃

SpeedStep:

Близкая к скорости света скоростная съемка (1,000,000,000,000 кадров/сек)

Насколько удалось понять, замедлив наблюдаемую скорость прохождения света через различные среды, и проследив за этими последствиями, мы видим те же характерные физические явления, что и в случае с обычными “медленными” звуковыми волнами - общие реверберации и изменение скорости распространения, но уже в зависимости от светофильтра, через который дальше идут фотоны…?

Fyl

не кидайтесь помидорами )
мне было интересно

уверенное маневрирование квадриком
раньше такого не видел