Чебурашка

horse427

Почему в пятницу не улыбаемсИИ?
на профильном форуме обсуждают, а кто чебурашка, он или она, с какой страны родом и какой национальности? Мнения коллег интересует, вопрос совсем не терпит отлагательств;)

horse427

Ну я предполагаю, это всёж ОН, весь в контрабанде с апельсинами приехал. Значит из Марокко, хотя писюна нету. Чего, действительно девочка? Житие в телефонной будке, ну кака девочка там жить будет?))) Ну поживее, коллеги😁

Roix

Вы про Чебурашку, у которого нет друзей?
Ничего больше не осталось такого же? 😃

horse427

Дим, у которого или у которой. Уж злободневный вопрос;)
И смотрю, юмора слабовато у братвы. Все в театр ходють, впитывають

Roix

Я про Чебурашку из “ДМБ” 😃

horse427

-Ты кто?
-Я не знаю.
-Как тебя зовут?
-Не знаю.
-Ой,опять чебурахнулся.Чебурашкой будешь. Жить будешь в телефонной будке,а друзей найдёшь по объявлению.

Вот така грустная история:(

Slavkin

Я был(значит он😁) когда-то странной
Игрушкой(стало быть Она😁) безымянной,
К которой в магазине(Марокканском😁)
Никто не подойдет.(Нет там никого😁Негры одни)
Теперь я - Чебурашка(Вот тут и начинается самое непонятное😁😁)

horse427
Roix:

Я про Чебурашку из “ДМБ” 😃

Дим, видишь суслика? Нет! И я не вижу! А он есть😁

Slavkin:

Теперь я - Чебурашка(Вот тут и начинается самое непонятное😁😁)

Пора решать, кто оно:P

Slavkin

Думается мне что все же ОН. Свой в доску для собак и крокодила) Зверь значит😁 Точно ОН

Roix
horse427:

Дим, видишь суслика? Нет! И я не вижу! А он есть😁

  • Как с йети быть?

  • Йети? Надо чаще мыть.

  • Да нет, я про снежного человека.

  • А-аа! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел.

  • Есть такое слово: “надо”!

  • А я тогда присягу принимать не буду!

  • Эх, дружок, молод ты… Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя! Прапорщик, запишите эти простые, но, в то же время, великие слова.

Жизнь без армии- это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

  • Что, гражданин, не спится?
  • Не искушай, орёл, без нужды. Мы с Чебурашкой-Который-Ищет-Друзей хотим служить в артиллерии!
  • Нет препятствий патриотам!

Шмалите, друзья. Сколько хотите. У Чебурашки-Который-Ищет-Друзей, парники.

😆

Danzi

По моему это уже даже не грибы…

Евжений
Danzi:

По моему это уже даже не грибы…

Это - искусство!

Danzi

Аааааа… ну да, искусство требует более сильных наркотиков эмоций… 😃

Alexm12
horse427:

Ну я предполагаю, это всёж ОН, …хотя писюна нету. …

А Генакрокодил тоже не имеет ни первичных ни вторичных признаков.

server28
Slavkin:

Думается мне что все же ОН. Свой в доску для собак и крокодила) Зверь значит Точно ОН

Спрашивал у дочери, грит: “Ерунда-вопрос, она - Чебурашка, он - Чебуратор.”

Alexm12:

А Генакрокодил тоже не имеет ни первичных ни вторичных признаков.

Геннадий носил тирольскую шляпу и курил трубку. Яйца не откладывал (прости господи!) Мусчина адназначна!

Slavkin

Крокодил сомнений не вызывает😁: Но Чеба наверное всё таки мужичок😁 Все половые признаки походу в уши ушли😁Без хорошей поддержки такие не вырастут…

Roix
server28:

Спрашивал у дочери, грит: “Ерунда-вопрос, она - Чебурашка, он - Чебуратор.”

Чебуратор- это продукт скрещивание Терминатора и Чебурашки.
В детстве всегда считал, что Чебурашка- это мужик, хоть и йенга не видно.

XASAN

Зачем гадать, лезем в инет ru.wikipedia.org/wiki/Чебурашка и :

“Чебурашкой называлась бывшая у автора в детстве бракованная игрушка, изображавшая, странного зверя: не то медвежонок, не то заяц, с большими ушами. Глаза у него были большие и жёлтые, как у филина, голова круглая, заячья, а хвост коротенький и пушистый, такой, какой бывает обычно у маленьких медвежат. Родители мальчика утверждали, что это — неизвестный науке зверь, который живёт в жарких тропических лесах. Поэтому в основном тексте, героями которого выступают, как утверждается, детские игрушки Эдуарда Успенского, Чебурашка действительно является неизвестным тропическим зверьком, который забрался в ящик с апельсинами, уснул там и в результате вместе с ящиком попал в большой город. Директор магазина, в котором открыли ящик, назвал его «Чебурашкой», так как объевшийся апельсинами зверёк постоянно падал (чебурахался).”

Да, еще Чебурашка это есть такой самолет АН-72 “За характерное расположение двигателей самолёт прозвали «Чебурашка».”

beatl

Чебурашка (в нарицательном значении слова) - деревянный поплавок, удерживающий бурлацкий канат на поверхности воды при проводе баржи по реке.
Вышло из употребления вместе с бурлаками.

Луна твердая! (С) С.П. Королев

ИМХО - мужик.

Slavkin

а у него сегодня оказывается день рождения😁😁😁

Karalexey

Тема классная, для тяпницЫ.
Чуть попозже поддержу, я в городе так рано пить не начинаю. На дача, там да с вечера.
Это существо просто молоденькое, чтоб требовать от него проявления вторичных половых признаков.😃

Городенков

Да ну вас.
Чебурашка- Мальчик. Стал бы Гена с девчёнками дружить. А так у них была мужская, нормальная дружба.