iPod, или...

=JECKSON=

Ну что, аудиофилы есть?))))))) Выбирается плеер, между iPod Nano 5G и… Сowon iAudio 9 (не S9!), кто пользуется такими гаджетами? Айпод, конечно, и в африке айпод, но Ковон признан однакоже крутым плеером (вся фирма признана), вот я и в раздумьях. Слушал и то и другое, вроде везде все устраивает, только непонятно, зачем в айпод камеру воткнули. Давайте обсудим эти два плеера)

=JECKSON=

Айпод сейчас продается чуть дешевле 5 т.р. за 8 гигов. Я в этом ценовом сегменте и выбираю. Пугает больше отсутствие послегарантийного обслуживания. После 12 месяцев гарантии ,случись что, все отказываются его чинить.

QwErT1999

Об AppleCare Plan слышали? Покупается после истечения гарантии на 1год; 2года; 3года; 5лет.
Я за АйПод.

ipdmitry

У жены I-pod Nano, у меня Cowon I-audio 9 у Cowon аудиочасть лучше. Сравнивал на ушах sennheiser ie7

Tofick

Я за яблоки. У меня тач первого поколения, у жены - нано четвёртого. Если по ним не топтаться, и не топить, то будут жить вечно. Наушники пользовал KOSS The Plug. Жалко что их с производства сняли… подбираю альтернативу, мало кто такой сочный бас, с такой звукоизоляцией выдавал…

=JECKSON=

Вообщем, ходил долго-долго по горбушке, слушал, слушал… Вообще, хороший звук у обоих, у каждого по- своему. И еще, я оч странный для аудиофила человек, с наушниками запара, ухо у меня странное))) Вакуумники не держаться, хоть убейся, в накладных слышу внешний шум, да и вовсе не переношу их, только если дома, всю жизнь использую ( и БУДУ использоваь!) обычные капельки с паролоновыми подушками, сейчас какие-то косс у меня, какие самые ферзевые сейчас их такого класса наушников?)) Тоже буду брать)) Для себя сделал вывод: ковон i9 и ipod nano вообщем-то, на МОЙ взгляд что-то похожее, нельзя выделить у того или другого прям мегаотличительного, но аппараты оба хорошши. Продолжаю думать)

QwErT1999

А Вы iPod Nano какого поколения хотели? Сейчас 6G вышел уже,он с тачскрином.

6G я брать не советую.

4revo

Это ты как “авторитет” заявляешь?
Уже попробовал?

По поводу наушников.
Год назад прикупил вот такие.
До них много чего было, но накладные для ношения не удобны (хотя дома, когда есть время, пользую Сеннхайзер 600).
От маленьких затычек совершенно не ожидал такого качества басов. Если не подстраивать эквалайзер, то звук получается типично американский - насыщенный, напористый, с большим количеством басов. Слегка убрал бас, чуть добавил верхов - и получил полностью устраивающий меня звук.
Да и по удобству ношения эти наушники на высоте.

=JECKSON=
QwErT1999:

А Вы iPod Nano какого поколения хотели? Сейчас 6G вышел уже,он с тачскрином.

6G я брать не советую.

Не, пятый конечно же))

QwErT1999

Это хорошо. А 6Г я уже трогал, пусть он даже не мой. Я за 5Г, лучший плеер века!

4revo

Во молодежь пошла!
Говорят о чем попало, не имея даже представления о предмете 😃
И так убедительно, что чуть было не поверил 😵
Вообще-то шестое поколение в Америке появится в продаже только через неделю
А Антуан уже “трогал” 😃 😁

extra555
QwErT1999:

Это хорошо. А 6Г я уже трогал, пусть он даже не мой. Я за 5Г, лучший плеер века!

Мальчик, хватит тут писать всякую ерунду и врать дяденькам лишь -бы набить еще одно сообщение по делу или без дела.
Кстати айподы 6g будут доступны в Западной Европе и США с понедельника следующей недели.

QwErT1999

Поступит? Да.
А WWDC на что? Там выставляют экспонат.

extra555
4revo:

Во молодежь пошла!
Говорят о чем попало, не имея даже представления о предмете 😃
И так убедительно, что чуть было не поверил 😵
Вообще-то шестое поколение в Америке появится в продаже только через неделю
А Антуан уже “трогал” 😃 😁

Конечно 😃 Уроками в школе не догружают видать😒

QwErT1999:

Поступит? Да.
А WWDC на что? Там выставляют экспонат.

Отучайся врать, в жизни пригодится, их анонсировали не на wwdc -это так для справки.