iMac 27 от эпол Ваше мнение

Олег#

Кто пользуется данным устройством
Интересует мнение
А мо у меня мой моноблок сонька здох

Вот думаю купит апла )))

RexA

Конечно. У тебя до этого момента компьютера не было! Купишь - сам поймешь, почему.

Олег#

А две системы можно поставить
Например винду 7ю

The_AGENT
Олег#:

А две системы можно поставить
Например винду 7ю

нууу, это как новенькую дверь сами знаете чем испачкать;)

maxdoll

Однозначно - да! Пользую полгода, до него макбукпро.

cashin

27 хороший. Особенно новые с шиной 1333.

kraftwerk
Олег#:

А мо у меня мой моноблок сонька здох

А чего за моноблок был ? А то я на сони с сенсорным экраном 24’’ заглядываюсь - хочу на кухне вместо телевизора в связке с DVD/медиаплейром избавиться с кучей проводов.

RexA

Ну что ни говори, а сенсорный экран для кухни подходит идеально… 😃
Месье знает толк в извращениях:)

Олег#
kraftwerk:

А чего за моноблок был ? А то я на сони с сенсорным экраном 24’’ заглядываюсь - хочу на кухне вместо телевизора в связке с DVD/медиаплейром избавиться с кучей проводов.

Был и есть сонька 21 серебристый
Сгорел внутреннее питалово
Если кому надо стучите продам
С пультом но без винта
Уж очень там инфа ценная )))

aladdin

вынь7 на него ставится легко, если мак на интел платформе. даже дрова в комплекте есть.

RexA
Олег#:

А две системы можно поставить
Например винду 7ю

Можно-можно! У эпла в системе все для этого есть, все подготовлено-берешь и ставишь. Даже быстрее ставиться, чем на обычный комп. Все драйверы для Винды эппл тоже заботливо поставляет в комплекте с компом, и для семерки и для хр. И работает винда там быстрее. Выбираешь, в какую систему грузиться клавишей alt при загрузке. Ну и там куча разных вкусностей еще в мануале прописана. В эппле помощь несколько по другому написана, чем в винде-все понятно и просто.

Потом эту тему запомни-через год вспомнишь, сколько раз ты в винду грузился:))))

Олег#

Просто юзая айпад
Уж больно сафари не нравится
Привыкм к фаирфоксу )))

cashin

Сафари к маку не прибит )) Можно ставить любой браузер.

kraftwerk
RexA:

Ну что ни говори, а сенсорный экран для кухни подходит идеально…

А у вас руки на кухне всегда грязные ? Но все поправимо - специально для вас сони предлагает беспроводную клавиатуру и мышь. И рекомендую пользоваться столовыми приборами, говорят помогает.

Олег#:

Сгорел внутреннее питалово

Спасибо за предложение. Но я к новым 24’’ присматриваюсь. Единственное что расстраивает - настандартное крепление на стену сзади, несовместимое с VESA. Придется самому переходник делать(или заказывать).

Городенков

А у моего отца в этот раз было кучу проблемм с 27 аЙмаком. (Самая топовая компелктация)
Было кучу проблемм, и Aperture 3 вылетала, и диски при записи порол…😃 Вообщем на 2 недели работа встала, пока в сервисе возились 😃 Мы уже чкть было веру не потеряли 😃
Но сейчас вроде всё в порядке. Вообщем Мак берите однозначно, это другой мир 😃

RexA
kraftwerk:

А у вас руки на кухне всегда грязные ? Но все поправимо - специально для вас сони предлагает беспроводную клавиатуру и мышь. И рекомендую пользоваться столовыми приборами, говорят помогает…

Специально для меня сонька отпредлагалась мне компы три года назад.😃

Беспроводную клавиатуру и мышь на кухню? Мне трудно это понять… судя по всему, вы хотите смотреть фильмы на кухне? Мне же больше нравиться ужинать в гостиной… И Вам очень рекомендую!

Олег#

Что за хитрая мышка у них
Магик мыха
Удобная

kraftwerk
RexA:

Специально для меня сонька отпредлагалась мне компы три года назад

Думаю, фирма Сони даже не подозревает о вашем существовании. Не то что об отказе от её продукции.

RexA:

Мне же больше нравиться ужинать в гостиной

Я не вам моноблок выбираю, так что ужинайте где хотите, у меня возражений нет.

RexA:

Мне трудно это понять… судя по всему, вы хотите смотреть фильмы на кухне?

А вы постарайтесь. Вот в автомобиле вы, наверное, тоже не ужинаете(поправьте меня, если не так): но магнитолку то наверное имеете. Теперь проведите параллель с кухней.

Еще можно прочитать мой текст выше
"хочу на кухне вместо телевизора в связке с DVD/медиаплейром избавиться с кучей проводов. " и осознать тот факт, что человек хочет на кухне иметь интернет-радио, IP-TV, музыку, прогноз погоды виджетами, кулинарную книгу и прочие блага цивилизации. Да, у меня есть все это в гостиной. Но хочу и на кухне.

Олег#

Ну вот
Даже в этой безобидной теме
Находит каса на камень )))